Ubisoft спрятала в Watch Dogs 2 трейлер неанонсированной игры

Геннадий Воробьев 14 ноября 2016 11:13 23
В Watch Dogs 2 издательство Ubisoft решило немного порушить четвёртую стену: разработчики спрятали в игре трейлер, который вполне может оказаться реальным видео некоего неанонсированного проекта компании.

Ролик изо всех сил делает вид, что он очень секретный: водяной знак требует не распространять конфиденциальный материал, а подпись снизу намекает, что трейлер смонтирован специально для выставки E3.

Интересный факт: в Сан-Франциско по версии Watch Dogs 2 нашлось место для студии Ubisoft San Francisco. Там-то, по всей видимости, и скрывается ролик. Возможно, таким оригинальным способом Ubisoft захотела показать свою новую игру про космос. А может, это ничего не значит, и трейлер является всего лишь безобидной «пасхалкой», созданной специально для Watch Dogs 2, и самоиронией над постоянными утечками.

https://www.youtube.com/watch?v=pquADFwMYqg

Другие новости

Комментарии

Так а не мудрено, девелоеры не дураки, посмотрят на откровенный шлак, сделают выводы, а потом покупай шило в мешке…
Игра то реально дрань ещё та, даже сайд миссии в GTA 5 лучше раза в 1.5 реального сюжета в собаках 2! ДА! Я играл в сюжет новой игры- это конвейер похлеще колды, даже хуже. Даже скачивать не порекоменлую!
АХАХАХАХАХАХАХХХАХАХХАХАХХ, бл*дь =/

Ей-ей, реально утомили уже.Ответ на мой коммент по сути, что тебе не понянтного?))) Говно-конвейер разбирать оп косточкам — это так утомительно....(
Защитники говна так всегда и рассуждают, яж же не бог, что бы их рассуживать))
АХАХАХАХАХАХАХХХАХАХХАХАХХ, бл*дь =/

Ей-ей, реально утомили уже.
Косплей скстати тоже был, Таиша не позволила выпустить в свет. Реально, было столько говна вылито на предпоказе этого очередного хлама, что даже стыдно говорить… Пусть Торостенюк защищает, школота с ним)))
Все комментарии