На одни выходные Overwatch станет бесплатной на всех платформах

Геннадий Воробьев 10 ноября 2016 11:14 34
Помните, интернет-эксперты вещали о том, что Overwatch долго не продержится и быстро перескочит на free-to-play? Что ж, частично они оказались правы: шутер от Blizzard действительно станет бесплатным! На одни выходные.

В сентябре Blizzard уже открывала свободный доступ в Overwatch, но только на консолях. Теперь к празднику халявы присоединится и PC.

Бесплатные выходные пройдут с 18 по 21 ноября и начнутся в 22:00 по московскому времени. На PlayStation 4 вам потребуется подписка PlayStation Plus, на Xbox One — Xbox Live Gold, а на PC — всего лишь аккаунт Battle.net.

Вы сможете опробовать абсолютно всё, что сейчас предлагает основная версия Overwatch: все карты, всех героев, все режимы, а также контейнеры с предметами и потасовки.

Судя по официальному объявлению, Blizzard не планирует выпускать к 18 ноября последнее обновление с Сомброй и режимом «Аркада», так что девушка-хакер продолжит обитать исключительно на тестовом сервере.

Если вы приобретёте Overwatch, весь прогресс, накопленный за бесплатные выходные, перейдёт в полную версию.

Другие новости

Комментарии

На этих выходных будем только в компетитив играть. Ведь это (почти) единственное место где не будет огромной кучи нубов, которые даже покупать игру не собираются, а просто зашли с читами (бесплатно ведь) или пострелять, не понимая что это командный шутер и превосходя по тупости, даже моих тиммейтов, которые в команде без хила берут (в особо запущенных случаях-второго) Хандзо (В АТТАКЕ!!!) (, ведь он явно будет полезенее медика).
Очень хороший ход. Почаще бы так. И не выходные, а отпуск, ну как минимум)))
Его тоже можно понять. Удовольствие от игры-то тоже хочется получать какбэ. Взять 6 одинаковых героев весело ну может первые пару раз, но постоянно наблюдать такой рак приятного мало.
Если будут при этом отдавать на PS4 за 2к — с удовольствием погоняю на выходных.
Интересно, а если у меня есть Overwatch на PS4 и, соответственно, аккаунт Battle.net, смогу ли я бесплатно поиграть на ПК именно с этого акка и если да, то как будут согласовываться все имеющиеся и полученные в процессе достижения, а если нет, то нужно будет заводить второй акк?
Просто хочется узнать, потянет ли моё ржавое ведро с болтами игру =)
Все комментарии