Первый видеотизер японской операции в Rainbow Six Siege

Геннадий Воробьев 3 ноября 2016 12:58 40
Уже давно известно, что в ноябре Ubisoft собирается добавить в Tom Clancy's Rainbow Six Siege японского колорита — оперативников и соответствующую карту. Но лишь сейчас авторы решили официально приоткрыть завесу тайны.

В тизере ниже — карта Red Crow, часть обновления «Операция Red Crow». Эта локация расположена высоко над улицами Нагоя в Японии на вершине небоскрёба.

https://www.youtube.com/watch?v=OjcpSLjiokw

Полноценная демонстрация состоится 13 ноября на канале Twitch во время финала третьего сезона профессиональной лиги Rainbow Six. В соревнованиях встретятся лучшие команды Северной Америки и Европы, а призовой фонд составит 150 000 долларов. Турнир пройдёт 12-13 ноября.

https://www.youtube.com/watch?v=Ez2YjTJStZk

Однако пользователи Reddit уже познакомились с японскими оперативниками из «Операции Red Crow» и выложили их изображения в Сеть. Формально шпионы подписали соглашение о неразглашении, но интернет-слава для них дороже договоров с Ubisoft.

Другие новости

Комментарии

мог бы имитировать звуки стрельбы
Граната из CS:GO передаёт привет :D
На третьем этаже фавел весело будет.Термит две стенки снесет+баба пару пробьет+борода + глаз и привет защите.
При наличии умелых мута с бандитом это самая простая точка в обороне.
Да, граница просто легчайшая карта. Не знаю, почему, к примеру, те же Тостя со Сладким её запомнить не могут. Ну, то есть, у неё есть один огромный недостаток — у неё цвет детской неожиданности, но её двухэтажная геометрия вполне простая, на самом деле. А вот фавелы… Особенно эти спуски по лестнице на улицу, которая вообще даже дверкой не ограничена, и ты такой высовываешь голый зад противнику, даже не замечая этого!.. Ну, вот это, по-моему, конкретный зашквар. А про камеры, которые на фоне фейерверков хрен различишь, я вообще молчу.
Не обязательно. Если я себе все правильно представляю, граната будет контрить трюк бандита, а это уже дорогого стоит.
Все комментарии