EA о будущем Titanfall 2, успехах Battlefield 1 и возможных задержках Mass Effect: Andromeda

Геннадий Воробьев 2 ноября 2016 15:01 39
Electronic Arts завершила очередной финансовый квартал, по результатам которого подготовила отчёт и поделилась планами на будущее. Компания поговорила о своих громких релизах: Battlefield 1, Titanfall 2 и Mass Effect: Andromeda.

Как выяснилось, EA нисколько не жалеет, что воткнула Titanfall 2 так близко к родной Battlefield 1. Издательство повторило ту же мантру, что и раньше: мол, аудитории у шутеров разные. Своим комбо EA надеялась зацепить сразу три группы людей: любителей масштабного стратегического геймплея в духе Battlefield, приверженцев быстрых и стремительных схваток, а также тех, кто готов раскошелиться на обе игры.

Кроме того, компания полагает, что у Battlefield 1 и Titanfall 2 появятся «длинные ноги» — то есть продажи и пользовательская активность растянутся на долгие месяцы, как случилось у Battlefield 4.
К слову, количество игроков в Battlefield 1 в течение первой недели почти в два раза превысило аналогичный показатель Battlefield 4. А Titanfall 2 компания похвалила за высокие оценки в прессе. EA верит в титанов и собирается вкладываться во франшизу на протяжении многих лет.

«Электроники» также не постесняются перенести Mass Effect: Andromeda в очередной раз, если нужно будет убедиться, что геймеры получат «правильный „экспириенс“». Впрочем, пока никаких задержек не намечается: издательство довольно прогрессом игры.

Ну а в следующем году место осеннего ААА-боевика с мультиплеером в линейке EA займёт новая Star Wars: Battlefront.

Другие новости

Комментарии

Не люблю слово «Задержка»
За таким комментарием сразу видно человека и его проблемы.
Я думаю, что Андромеду показали в сентябре, только ради демонстрации HDR, а настоящую демонстрацию покажут на N7. А то уже многие сравнивают с no mans sky, мол там исследования и тому прочее.
Дак может от Висцерал будет новый Батлфронт?
EA верит в титанов и собирается вкладываться во франшизу на протяжении многих лет.
Вот только проблема в том, что ЕА не собираются пока выпускать титанов за пределы ориджина из-за чего онлайн уже ниже плинтуса, хотя игра действительно годная и бодрая.
Надеюсь ЕА изменит свое решение.
EA делает хорошую мину при плохой игре. Ну не может же она сказать, что просчиталась.
Все комментарии