Final Fantasy XV: кооператив на четверых в DLC и новый безумный трейлер

Геннадий Воробьев 27 октября 2016 17:56 47
Square Enix провела информационную бомбардировку новостями о Final Fantasy XV: компания чуть подробнее рассказала о составе сезонного абонемента, показала свежий кинематографичный трейлер и поделилась радостью о «золотом» статусе игры.

Да, теперь Final Fantasy XV никуда не убежит! Разработчики подготовили финальную версию, записали мастер-диск и отправили его в печать. Так что дата релиза отныне вряд ли изменится — встречайте игру 29 ноября на PlayStation 4 и Xbox One!

Как известно, у Final Fantasy XV также имеется сезонный абонемент с несколькими дополнениями. Square Enix не распространяется, что именно мы там увидим, так как DLC находятся на ранних этапах создания. Но в общих чертах содержание уже известно.
В Final Fantasy XV протагонист Ноктис путешествует в компании товарищей — Гладио, Игниса и Промпто. И каждый из них станет главным героем своего собственного эпизода в сезонном абонементе. Причём дополнения будут спроектированы с учётом характеров персонажей. Например, Гладио — воин ближнего боя. А Игнис — стратег, так что его DLC окажется с элементами тактики. Наконец, Промпто предпочитает стрельбу.

Кульминацией сезонного абонемента станет добавка, где все четыре героя будут доступны в сетевом кооперативе. Но об этом Square Enix расскажет как-нибудь потом.

А пока посмотрите свежий постановочный трейлер Final Fantasy XV, где Ноктиса преследует какое-то жуткое видение. Ролик создавался при поддержке DIGIC Pictures. Эта же студия приложила руку к недавней ленте Kingsglaive: Final Fantasy XV.

https://www.youtube.com/watch?v=8ivTFP7Qa-Y

Другие новости

Комментарии

очередной масс эффект мультиплеер? (
Ты мне лучше скажи сколько раз и в каких играх его копировали, а я тебе скажу какой такой однообразностью в разных играх он достал.
Ну не совсем. Как по мне самые красивые ролики у Blizzard, по крайней мере по Overwatch, а Square Enix на втором месте.
Если ты о продолжительности второй части, то основная сюжетная кампания займет около 20 часов. Может чуть больше.
События из пролога развиваются в середине игры и происходят спустя 15 лет после начала приключений главных героев. Ноктис банально постарел
Все комментарии