Фрагмент геймплея Prey показывает, что умеет Морган

Анастасия Бунчук 19 августа 2016 18:02 56
Готовы поспорить, что за последние несколько недель (спасибо минувшему QuakeCon 2016 и всё ещё действующей выставке gamescom 2016) вы непременно слышали (а может, и не раз), как круто главный герой новой Prey от Arkane Studios способен превращаться в кофейную кружку и прочие неодушевлённые предметы. Но одно дело услышать, а другое — увидеть собственными глазами.

Bethesda Softworks выложила в Сеть тот самый фрагмент геймплея Prey, в котором прекрасно видно способности Моргана и его зловещих врагов с другой планеты.

Релиз Prey на PlayStation 4, Xbox One и PC состоится не раньше следующего года. Так что у вас ещё есть время натренировать мозги, ведь, как уверяют разработчики, спасать космическую станцию Talos I (а вместе с ней и всё человечество) от загадочных пришельцев придётся только при помощи скудного арсенала и умопомрачительных умений, перенятых у противника.

https://www.youtube.com/watch?v=v-xJQPLYOuQ

Другие новости

Комментарии

Что то графика какая то уж совсем позорная по современным меркам, выглядит как будто инди какое-то. Первый Prey для своего времени имел более чем достойную картинку и даже щас выглядит классно.
На дворе 2016 сэр. Если тебе нравится довольствоваться посредственной картинкой в играх, то и тебе моё почтение:) Радоваться хорошей графике в играх не стыдно, стыдно принимать халтуру за крутой графен.
Ну если для вас это графон, то моё почтение. Наслаждайтесь этим супер графеном:))) Не удивительно тогда, что в том же КоДе 10 лет один и тот же движок, кушайте:)
Согласен, есть игры где графика не важна, но там где она требуется, а её нет- это откровенное надувательство. Я вот не хочу что бы в шутере от первого лица, да еще и с названием «Prey2» был такой убогий графон. Да в первом Prey в Full HD графика лучше чем здесь, при чем намного! Неужели народ в наше время так привык к мультиплатформенному мылу?:)
ГДЕ МОИ ПОРТАЛЫ!? ГДЕ ГРАВИТАЦИЯ!? АЗАЗАЗАЗАЗАЗ!
Все комментарии