Obsidian рассказывает о мире победившего зла в Tyranny

Геннадий Воробьев 18 августа 2016 16:28 10
Ролевые мастера из Obsidian Entertainment сейчас трудятся над Tyranny — ещё одной изометрической RPG, только без эпических битв добра со злом. Ведь зло здесь практически победило! Что это означает для игры, авторы рассказали в первом видеодневнике.

Сюжет Tyranny развивается на небольшом клочке выдуманного континента. Это единственный район, который ещё не пал под натиском повелительницы Кайрос. Да, на самом деле главный тиран — женщина.

Игрокам же предстоит стать правой рукой злодейки, судьёй и вершителем судеб. Obsidian старается окрасить эту вселенную в оттенки серого — даже когда вы делаете якобы добрые поступки, они, возможно, аукнутся бедой для кого-то другого. Кроме того, если вы помогаете людям от всего сердца, они могут посчитать вас тряпкой и лёгкой жертвой.

Авторы специально строят Tyranny таким образом, чтобы вы проходили её несколько раз. Нелинейность — это само собой, однако местный мир формируется даже от того, какого персонажа вы себе создаёте! Obsidian утверждает, что написала для Tyranny огромное количество текста.

Игра должна появиться на PC в течение этого года.

https://www.youtube.com/watch?v=_hrzHX1O7MA

Другие новости

Комментарии

дневники разработчиков!
yahoooooo
Чуть чуть Бастион напомнило по стилю. Верю обсидианам.
Все должно быть круто.
Выставка уже миновала, но по «Torment» новостей так и нет. Очень жаль.
Спасибо и на том, что не прошли мимо стенда «Obsidian»
«Одноглазый говорит, что чудес и предзнаменований было достаточно. В том, что мы их не поняли, нам остается обвинять только самих себя. Изъян Одноглазого еще больше усугубляет его собственную удивительную непредусмотрительность.»
Великое произведение каждому кто хоть что-то читал из фентези, обязательно к ознакомлению.
Офигительно!
Почему я кидаю деньги в монитор и ничего не происходит?
А если серьезно, после всех игр Obsidian в которые я поиграл, я полностью верю каждому их слову (а Tyranny, вообще будет моей первой предзаказанной игрой, когда у нее появится цена в стиме).
Все комментарии