Square Enix настаивает, что ничего не вырезала из Final Fantasy XV ради DLC

Геннадий Воробьев 12 августа 2016 15:19 10
Как стало известно в начале месяца, у Final Fantasy XV будет сезонный абонемент с шестью дополнениями. Загвоздка в том, что Square Enix не пояснила, что именно входит в набор, однако уже предлагает его купить. Накануне представитель компании поспешил разъяснить, как авторы Final Fantasy XV подходят к созданию DLC.

Сейчас Square Enix просто не может показать какие-нибудь основные материалы сезонного абонемента. Дело в том, что компания лишь продумала общие черты добавок, но к разработке приступит только после того, как основная игра попадёт в руки покупателей. Другими словами, «ванильная» Final Fantasy XV — это именно то произведение, которое задумали авторы, законченное и самодостаточное. Из него ничего не вырезано ради DLC. Дополнения лишь помогут расширить вселенную Final Fantasy XV и предложат какие-то абсолютно новые элементы.

А вместе с сезонным абонементом покупатели получат приятную мелочь: меч Masamune, комплект рыболова, комплект с фотокамерой и две раскраски для регалий — Platinum Leviathan и 16-Bit Buddies. Кроме того, у обеих консолей будут свои эксклюзивные бонусы. На Xbox One — костюм Ноктиса и питомец Карбункул для аватара Xbox, а на PlayStation 4 — две темы оформления и цифровой мини-саундтрек.

Другие новости

Комментарии

Дурной знак. Еще бы они что-то вырезали, делали свою игру лет 10, выглядит игра красиво но как и все фэнтези игры от японцев сюжет и мир вокруг будут полной мутью. КУПИ СИЗОН ПАСС. КУПИ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛОХ ИЗ БАНАНОСТАНА, КУПИ ШКУРКУ НА СВОЕГО ПЕРСА, КУПИ НОВУЮ РАСЦВЕТКУ НА БАКЛАЖАНОМОБИЛЬ, КУПИ (хватают геймера за грудки и орут в лицо обильно поливая слюнями) КУПИШЬ А, А? ДЛЦ!!! КУПИ!!! ЕСЛИ КУПИШЬ СИЗОН ПАСС ТО УВИДИШЬ КАК ТЕЛКА ЧИНИ МАШИНУ ВООБЩЕ БЕЗ ОДЕЖДЫ И ОБМАЗЫВЕТСЯ МАСЛОМ МАШИНЫ ПО ТЕХНОЛОГИИ РЕАЛ ФЛОУ!
-О госпади вот это реклама, давайте коллекционку и три сизон паса к ней!!!
На неогафе писали во время E3, что FF15 на грани катастрофы находится(совершенно пустой мир, города из 2-3 улиц, сюжет урезали с трех игр до одной, невестка Ноктиса умрет). Правда ли это, узнаем совсем скоро.
Не думаю, что ДЛС будут влиять на платину… а если будут, то это уже чистой воды выворачивание карманов — там засудят а у нас прошло бы
Никогда нигде не влияли и не будут. Даже предполагать такое — бред, написанный, судя по всему, ради последней части предложения.
Опять заминусовали, игра красивая. Я к чему это, мало кто будет выпускать ААА без ДЛЦ за деньги и ведь это рпг, играть без них это как бы ты пропустишь много всего, придется купить блин
Учитывая популярность патчей первого дня, то все нормально.
Все комментарии