Шон Бин озвучит древо исследований в Civilization VI

Геннадий Воробьев 4 августа 2016 12:24 14
В июне 2K Games и Firaxis Games выпустили ролик о Sid Meier's Civilization VI. Это был небольшой обзор одной партии в игре, где закадровые комментарии читал всеми любимый человек-спойлер Шон Бин (Sean Bean). Но, как выяснилось, актёр не ограничится одними лишь трейлерами.

Накануне избранные журналисты смогли лично прикоснуться к Civilization VI. Они узнали, что Шон Бин озвучивает исторические цитаты, которые сопровождают открытия в древе технологий. Кроме того, в шестой части появилась дополнительная ветка исследований, где необходимы очки культуры, а не очки науки. Она тоже сопровождается голосом Шона Бина.

В Civilization не первый раз звучат известные актёры. Так, в Civilization IV цитаты зачитывал Леонард Нимой (Leonard Nimoy), лучше всего известный по роли Спока в сериале «Звёздный путь». В Civilization V пригласили британца Моргана Шеппарда (Morgan Sheppard). Он тоже несколько раз появлялся в Star Trek.

Послушать исключительно Шона Бина можно в «твите» ниже. Если вас интересует подробное описание изменений в Civilization VI, обратите внимание на 16-минутный ролик. Его автор отмечает, что шестая «Цивилизация» действительно ощущается как полноценная новая часть. А визуальный стиль, который разочаровал фанатов на первых скриншотах, в движении выглядит намного лучше и отлично справляется со своим главным предназначением — сделать игровое поле легко читаемым без нагромождения лишних иконок.



https://youtu.be/HAyulWeW2DU

Другие новости

Комментарии

Шутка про то что Шон Бин умрет
Дубль два. Смешная шутка про то что он Бин умрёт
Судя по нику, шуточка еще и проплачена…
А потом в конце, — а прокачка ваша была бессмысленна -, и понятно, что произойдет с деревом!!!))))
Угу, я так и представляю, развиваешься, развиваешься, а потом бац — стадо коров пробежало и вся прокачка насмарку!
Все комментарии