Batman от Telltale запустится в «цифре» в августе, в рознице — в сентябре

Геннадий Воробьев 15 июля 2016 18:06 21
Ближайшая премьера от Telltale Games — сериал BATMAN, подробностей о котором не сказать чтобы много. Впрочем, долго ждать этих самых подробностей не придётся.

Студия Telltale объявила, что первый эпизод BATMAN появится в магазинах цифровой дистрибуции уже в августе. А с 13 сентября в Северной Америке и с 16 сентября в Европе можно будет приобрести дисковое издание сериала. В него войдут первый эпизод и сезонный абонемент к оставшейся части BATMAN.

Вот только точную дату премьеры в «цифре» разработчики называть не стали. Вместо этого они предложили следить за новостями на следующей неделе: тогда-то всё самое важное и расскажут, а также выпустят дебютный трейлер BATMAN.

А если вас занесёт на Comic-Con в Сан-Диего 23 июля, то вы сможете в числе первых увидеть стартовый эпизод BATMAN на специальном мероприятии. Кроме того, событие посетит Трой Бейкер (Troy Baker), озвучивший в новом интерактивном сериале Telltale главную роль — Брюса Уэйна. Наверняка актёр расскажет что-нибудь интересненькое!

Другие новости

Комментарии

«Супермен запомнит это»
Ну и за что минусовать?
А вообще интересно какие системные требования будут у этой игры. Такие же как у TWD: Мишон?
Скоро…
Купил бы розничную версию, если бы вышла в один день с цифровой. А так — нет, спасибо.
Все комментарии