Civilization VI: благородная Япония в кадре

Анастасия Бунчук 8 июля 2016 20:54 31
Вы же не думали, что создатели Sid Meier's Civilization VI остановятся всего на трёх цивилизациях, о которых нам уже рассказывали (Америка, Англия и Египет)? Вот и правильно! Ведь у нас на очереди — Япония с её восьмым сиккеном Ходзё Токимунэ.

Родившийся в 1251-м году Ходзё Токимунэ вошёл в историю благодаря тому, что отразил вторжение Монгольской империи, а также способствовал распространению в стране дзен-буддизма и кодекса бусидо.

Соответственно, пользователей Civilization VI, которые пожелают выбрать Японию, ждёт встреча с уникальной боевой единицей в лице самураев. Тогда как уникальное задание «Фабрика электроники» перенесёт вас уже в эпоху посовременнее, в тот период конца двадцатого века, когда Япония быстро заняла первое место в мире по изготовлению электронных приборов.

Напоследок 2K и Firaxis Games напоминают, что премьера компьютерной стратегии Sid Meier's Civilization VI состоится 21 октября 2016-го года. Причём игра выйдет с субтитрами на русском языке.

https://youtu.be/5yHo_ZLmy94

Другие новости

Комментарии

Благородная Япония, а Россия наверно будет варварской, а может и нет. Интересно проберется ли и в игру нынешняя политика.
Нужно было в лидеры Японии Япону-мать поставить. И где уже Россия наша незабвенная? Интересно же кто у нас будет. А то вот у Японии кроме Оды Нобунаги никого не знаю. А у нас вариантов ну дофига.
Гемплэй? Игра ещё не вышла, а ты мне тут гемплэй.
Ты играл в эту игру?
Ты видел как там всё устроено?
Я тебе скажу НЕТ.

Тогда каково ты мне тут мозги делаешь?

Я говорю то что вижу и не утверждаю а предполагаю.
ПОНЯЛ.
Если судить по мультяшной графики то данный продукт специализируется на ДЕТСКУЮ АУДИТОРИЮ.
Это Трифорс у него на груди?
Все комментарии