6 минут в космосе вместе с Call of Duty: Infinite Warfare и 1 минута Modern Warfare Remastered

Анастасия Бунчук 14 июня 2016 11:41 57
В этом году команда Infinity Ward, как известно, решила послать пользователей Call of Duty: Infinite Warfare, которая выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 ноября, подальше в космос. Судя по реакции на анонсирующий трейлер, не всем такой поворот событий по душе.

Видимо, поэтому, надеясь переменить мнение фанатов, Activision привезла на выставку E3 2016 фрагмент геймплея, демонстрирующий старания главного героя Call of Duty: Infinite Warfare за пределами планеты Земля.

Согласно официальному описанию, Рейесу с командой предстоит проникнуть на вражеский миноносец Settlement Defence Front. Чтобы завершить скоординированную атаку, бойцы SCAR, стартовавшие с истребителя UNSA Retribution, должны одолеть соперника как в воздушном, так и в ближнем бою. И всё это в условиях нулевой гравитации! Из-за нее, кстати, возникает ощущение полной неразберихи, но это и здорово. Такая локация позволяет играться с пространством — порой непонятно, где верх, а где низ, что добавляет интересные возможности с точки зрения ведения боя.

Ну а на сладкое разработчики оставили целую минуту из переиздания Modern Warfare Remastered, которое достанется тем, кто не пожалеет денег на премиумное издание Call of Duty: Infinite Warfare. Причём пользователям PlayStation 4 доступ к кампании обновлённого шутера откроется на тридцать дней раньше, чем всем остальным.

https://www.youtube.com/watch?v=wIwT_vd8aC0&feature=youtu.be

Другие новости

Комментарии

До чего же нелепо все это смотрится :/
нет
Ну я все понимаю, но это 100 процентный Destiny…
НУ как выше писали выстрелы собственного оружия слышны будут. А вообще такое чувство все млиж бы блеснуть знанием, что звука в космосе нет, хотя половина наверное даже объяснить не сможет почему его нет, а на деле любой бодрый боевик в космосе без звуков будет скучен, будешь играть выключи звук и скачай ауди дорожку откуда ни будь как дышит космонавт и играй
Так себе смотрится на фоне нового Battlefild, тут даже великие предки бессильны.
Все комментарии