В Mirror's Edge Catalyst вместо Лисы Мисковски зазвучит CHVRCHES

Геннадий Воробьев 13 мая 2016 18:23 84
Первая Mirror's Edge многим запомнилась в том числе благодаря замечательному саундтреку, а также композиции Still Alive от шведской певицы Лисы Мисковски (Lisa Miskovsky). В Mirror's Edge Catalyst нам тоже предложат послушать песню, написанную специально для игры. Только на этот раз её исполнили другие люди.

Композицию Warning Call записала популярная современная группа CHVRCHES. Артисты уверены, что стиль их музыки прекрасно резонирует с минималистичной научно-фантастической антиутопией Mirror's Edge. Коллектив постарался органично дополнить драматичную и эмоциональную историю Фейт.

https://youtu.be/hSRheLrB1uA

Другие новости

Комментарии

Нет, спасибо, у этой группы хотя бы не кукарекающий петух на вокале.
Да брось, Still Alive тоже попса-попсой была.
Отличный трек, ничем не уступающий оригиналу, просто другой. Первый был хитовой попсой, задушевной, но из этих треков (читаемых с пары нот) уже можно библиотеку собрать. Новый же трек, имеет от поп музыки, лишь не слишком оригинальный вокал, зато в нем целая охапка не очень банальных музыкальных решений. У вокальной темы есть 1 плюс, в дерьмовых наушниках она все равно звучит хорошо, иначе говоря — купите себе норм звук, ребят.
Кукарекающий петух у тебя в штанах. Проявляй уважение.
Первая Mirror's Edge многим запомнилась в том числе благодаря замечательному саундтреку...
По моему музыка была неплохим сопровождением, но… я бы не назвал её замечательной.
Все комментарии