Шутер Umbrella Corps по вселенной Resident Evil задерживается до июня

Геннадий Воробьев 7 апреля 2016 13:29 9
Ранее мультиплеерный шутер с тактическими фейспалмами Umbrella Corps намеревался выйти в мае. Но, по всей видимости, Capcom посмотрела на другие игры этого месяца и решила перенести своё творение от греха подальше. А чтобы подсластить пилюлю огорчённым фанатам (если таковые у Umbrella Corps вообще есть), авторы рассказали о широких возможностях кастомизации.

https://www.youtube.com/watch?v=Q89-PIPyTqw

За достижения на поле боя вам будут выдаваться очки, за которые можно разблокировать всякие украшательства для своего оперативника. Место для рисунков выбирается произвольно, то есть какую-нибудь символику BSAA разрешено налепить хоть на глаз. Окраски едких оттенков в комплекте!

В списке «анлоков» также имеются различные виды оружия, дополнительные аксессуары и новые предметы одежды. Какую-то хитрую систему кастомизации придумали даже для анимаций-эмоций.

Новая дата выхода Umbrella Corps — 21 июня. Игра собирается заглянуть на PC и PlayStation 4.

Другие новости

Комментарии

Если вам нужен асеметричный боевик то их скоро выйдет столько, что подавится будет можно. На фоне боевиков типа Overwatch с кучей героев Umbrella Corps выглядит убого. Кто это вообще будет покупать? Хардкорным поклонникам нужен ХОРРОР Resident, а не это… нечто. А другие предпочтут играть в что-нибудь поинтереснее (тот же Overwatch). Capcom хочет угодить и хардкорным поклонникам и казуальным игрокам, но не тем не другим этот суп нафиг не нужен. После Resident 6 Capcom так ничему и не научилась, они обищали «вернутся к истокам», но судя по всему в таких больших корпорациях настоящим людям довольно сложно быть услышанными среди кучи роботов симилирующих эмоции с помощью двигателей которые заправляются деньгами.
В последних сериях из за кооператива уже нет того хоррора как раньше, а «мультиплеер» и «шутер» мне этот Резик тем более не интересен! Да и вообще после четвёртой части серия для меня стала не интересна! Хотя 6 и Revelstion2 можно сыграть разок. Интересно с напарниками бегать, но не страшно, а атмосфера в R.E. — это главное!!! Пойду лучше в Veronica, раз двадцатый сыграю))
Как не фанат RE отмечу, что кастомизация выглядит здорово.
Но показанный геймплей выглядел как-то странно, хотя как по мне подобная концепция — непаханое поле.
Ну и анимация ужасная, как-то своеобразно ужасная.
Capcom смогла.
Мне уже страшно смотреть на ЭТО.
Думаю не каждому хватит силы воли купить и играть в ЭТО.
Capcom, остановись, не выпускай, подумой
Все комментарии