Создатели Uncharted 4 не нарадуются на PlayStation 4 — часть вторая

Анастасия Бунчук 23 марта 2016 17:46 15
Naughty Dog припасла для поклонников сюрприз. Студия не стала заставлять нас ждать целую неделю, а уже сегодня выпустила вторую часть истории о том, какие чудеса позволила PlayStation 4 сотворить в Uncharted 4: A Thief's End.

В основном разработчики ведут речь о новенькой возможности управлять транспортом, способности Дрейка ползать по самой различной местности, а также сообразительных противниках, которые в любой момент могут напасть на вас хоть всей толпой одновременно.

Напомним, что в предыдущем выпуске видеодневников, который вышел только вчера, команда Naughty Dog благодарила PlayStation 4 за более широкие пространства в уровнях Uncharted 4: A Thief's End, более детальный внешний вид персонажей, не говоря уже о безупречной интеграции катсцен в геймплей.

https://www.youtube.com/watch?v=ObSMMW_Ag_8

Другие новости

Комментарии

+ его окружают голубцы 0_0
Я соглашусь, но после пары часиков игры в бету я замечу, что в U4 шутерная часть стала вполне бодрой по сравнению с ТЛоУ. Да и вообще, это проблемы жанра TPS, которую смогли решить лишь Макс Пейн 3 и последний Гоуст Рекон. Да и в Дивизионе поведение оружия довольно реалистичное, чего нельзя сказать про все остальное…
Lead Visual Effects Artist у них прикольный.
Единственное что не нравится в играх Naughty dog это механика стрельбы.
Там в нагрузку еще 3 таких же крутых идут. Ну ладно 1 крута, 1 отличная и 1 хорошая.
Все комментарии