Фассбендер уже готов приступить к созданию фильма Assassin's Creed 2

Анастасия Бунчук 6 марта 2016 20:19 46
Киноадаптация популярной игровой серии Assassin's Creed с одноимённым названием и Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли выходит на российские экраны лишь 5 января 2017-го года. Тем не менее это отнюдь не мешает создателям фильма планировать продолжение.

По данным The Tracking Board, продюсеры «Кредо убийцы» в лице самого Фассбендера, Конор МакКохан (Conor McCaughan) из компании DMC Films, Жана-Жюльена Баронне (Jean-Julien Baronnet) из Ubisoft Motion Pictures и Фрэнка Маршалла (Frank Marshall) из Kennedy-Marshall Company уже официально готовы взяться за производство сиквела. Разумеется, с тем же актёром в ведущей роли. Несложно догадаться, что экранизаторы Assassin's Creed вполне уверены в успехе будущей ленты, съёмки которой завершились в январе.

Другие новости

Комментарии

Несложно догадаться, что экранизаторы Assassin's Creed вполне уверены в успехе будущей ленты
Это они зря.
Хотя… если красиво упакуют и красочно распишут — народ схавает. Сожрали же очередную звездную муть эпизод 7 ?!
Дураку понятно шо будет попкорновый проходняк, уж лучшеб тогда сериал сразу делали.
Ага, в фильме про пески времени, по игре где это самое время перематывали постоянно как на старом видеомагнитофоне, моментов использования кинжала всего 2 и один из них случился случайно… Вообще идеально, сказать больше нечего…
Могу поспорить что фильм постигнет участь игры
Тогда точно не будет сиквела.Так как Принц Персии был так себе)).
Все комментарии