Реалистичная средневековая RPG Kingdom Come: Deliverance отправилась в «бету» [обновлено]

Геннадий Воробьев 4 марта 2016 13:14 23
Обновление: Разработчики официально подтвердили перенос даты выхода компьютерной версии на неопределённый срок — Kingdom Come: Deliverance появится одновременно на PC, PlayStation 4 и Xbox One в этом году.

04.03.2016: В жизни амбициозной RPG Kingdom Come: Deliverance наступило значимое событие: игра перешла в стадию бета-тестирования. В честь этого разработчики из Warhorse состряпали свежий трейлер, в котором кратко ознакомили нас с особенностями своего творения.

Как говорят авторы на официальном сайте, в списке главных новшеств бета-версии значатся введение в сюжет Kingdom Come, несколько дополнительных квестов с различными решениями, первое важное историческое сражение, улучшенная система стелса, расширенная карта и многое другое.

Минимальные системные требования «беты» указаны без конкретики: какой-нибудь четырёхъядерный процессор, какая-нибудь видеокарта с поддержкой DirectX 11, 16 гигабайт ОЗУ и 64-разрядная Windows 7. Чтобы попасть в предварительное тестирование, необходимо оформить предзаказ.

https://www.youtube.com/watch?v=nYDhmErgiuw

Кстати, на днях стало известно, что Kingdom Come: Deliverance может не выйти в срок на PC из-за консольного релиза. Warhorse хотела выпустить игру на компьютерах этим летом, а уж затем доделать версии для PlayStation 4 и Xbox One. Однако неназванному издателю такая идея может не понравиться. Если партнёры потребуют одновременный выход на всех платформах, то запуск на PC придётся отложить, так как разработчики не успеют доделать консольные версии к лету. Но пока это лишь мысли вслух, а переговоры с издателем ещё ведутся.

Другие новости

Комментарии

а помоему хрень с какой стороны ни посмотри
Не вижу я пока тут ни чего выдающегося, кроме массовых заруб. Рожи у нпс пластилиновые, взрослый мужик ребенка напоминает, движения такие же. за анимацию мимики и жестов и говорить без слез не могу. Смена погоды примерно как в скайрим. Так что смело можно сделать вывод, что эта «игра» не пойдет разве что на печатной машинке.
Как то бюджетно выглядит, (( Хоть пейзажи хороши.
Все вроде круто. Но меня волнует один момент — прикрутят ли ко всему этому делу интересную историю?
Выглядит конечно крайне круто. Буду надеяться, что разработчики не погрязнут в пучине своих амбиций и смогут вытянуть все, что они хотят, на должный уровень.
Все комментарии