Свежее обновление для Need for Speed добавляет хот-роды и дрэг-рейсинг

Геннадий Воробьев 2 марта 2016 15:59 22
Может, вы и не заметили, но у новой Need for Speed есть как минимум одно крутое отличие от предшественниц: игра регулярно получает приличные обновления с бесплатным контентом. 3 марта в гоночную аркаду примчится ещё один апдейт, который добавит дрэг-рейсинг, парочку хот-родов и внесёт некоторые поправки в игровой процесс.

Во-первых, в Need for Speed появится ручная коробка передач, в гараже сделают ещё пять слотов для ваших автомобилей, а редактор визуального тюнинга станет немного приятнее: например, у декалей будет система координат, чтобы вы могли точнее и аккуратнее размещать наклейки.

Во-вторых, список авто пополнят два хот-рода. Первый прибыл из 1932-го года и хвастается сопуствующим набором для кастомизации, а второй — это BeckKustoms F132, который совмещает в себе оболочку от Ford 1932, шасси в стиле «Формулы-1» и мощный движок NASCAR.

И в-третьих, разработчики представят пять событий с дрэг-рейсингом, которые создавались под вдохновением от аналогичных заездов в предыдущих Need for Speed. Видимо, тут-то вам и пригодятся новенькие хот-роды с ручной коробкой передач!

Кроме того, с дополнением Hot Rods в игру завезут три новых достижения и внедрят горсть улучшений технического характера.

Напомним, что на PC последняя Need for Speed заедет 15 марта (или 10 марта, если вы подписаны на Origin Access). Системные требования и список поддерживаемых рулей ищите здесь.

Другие новости

Комментарии

Тем кому нравится Ведьмак не обязательно нравится NFS и наоборот.
Как тебе такой аргумент?
Отголоски мост вантеда?
Лучше бы вменяемую физику машин добавили.Не знаю как на пк будет, но на боксе были тюненгованные утюги.
Обновлением это назвать сложно. Потому что драг-гонок от силы пять (может больше но я пока не нашел) управление тоже не очень, переключение передачи правым стиком до конца вверх, срабатывает не всегда. И всего два хот-рода. Слабенько
Разрабы выпустили посредственный ремэйк, поняв это не стали брать денег за ДЛС, пытаясь поддержать угасающий интерес к игре, теперь мы должны ноги им целовать? Была бы нормальная игра, можно и похвалить.
Все комментарии