Call of Duty 2016 делает Infinity Ward

Геннадий Воробьев 12 февраля 2016 11:52 37
Собачки гавкают, кошечки мяукают, а Activision вместе со своими карманными студиями каждый год анонсирует новую Call of Duty. 2016-й, разумеется, исключением не станет.

Call of Duty этого года находится под опекой Infinity Ward. Об этом Activision поведала в своём финансовом отчёте для акционеров. Впрочем, великую и неожиданную тайну раскрыли и сами разработчики в «Твиттере». Поговаривают, что Call of Duty 2016 называется Call of Duty: Ghosts 2, а Infinity Ward сделает из неё трилогию, как было с Black Ops и Modern Warfare.



Кстати, несмотря на кислую Black Ops III, у франшизы всё просто замечательно. Activision в отчёте подмечает, что в ноябре и декабре 2015-го месячная пользовательская активность в Call of Duty была высокой, как никогда, прибыль от серии всё увеличивается, а общие продажи за время существования франшизы достигли 250 миллионов копий.

Другие новости

Комментарии

Б***Ь В превый раз вижу эту хрень, хотя эту песню слышал ранее. 577 миллионов просмотров Пепелац! Остановите землю пожалуйста.
P.S. Зайду-ка я посмотреть как дела у two steps from hell. Так, Thomas Bergersen (Sun) — очень популярный альбом был. Empire of Angels — лям, 769 тысяч, ну ладно, они не так извеcтны. А что там у 2CELLOS(в конце-концов делают каверы на самого Джексона)? Smooth Criminal — самый популярный 17 миллионов просмотров, почти в 30 раз меньше чем у этих «What a fuck say».
Всё норм.
А вообще нет.
Но пох.
Так к этому все потихоньку и идёт.
в принципе ожидаемо, так как история была с намеком на продолжение )))
Все кому нравится мультиплеер CoD'а, в него так и играют… В мультиплеер BO, MW1 и 2, в те части, которые и считаются наиболее удачными.
но с такими цифрами нафиг вообще покупать CoD на ПК!
Неужели из этих 25 тысяч ты не нашел с кем поиграть?
Все комментарии