EA намерена вернуть доверие PC-игроков

Геннадий Воробьев 29 января 2016 12:17 65
На счету Electronic Arts достаточно грешков на фронте PC-гейминга. Многие до сих пор не забыли ужасный запуск SimCity в 2013-м, поминают недобрым словом сервис Origin или вот даже недовольны вырезанными возможностями в The Sims 4. EA в курсе неодобрения, которое возникло у компьютерного сообщества игроков, и намерена всё исправить.

Питер О'Райли (Peter O'Reilly), старший руководитель по маркетингу Origin, так и заявил: «Мы собираемся вернуть доверие PC-геймеров». О'Райли считает, что сейчас корпорация находится на верном пути: за последние пару лет EA запустила «Гарантию отличной игры» с возможностью вернуть деньги в течение 24 часов, сервис «Подарок от Origin», где регулярно раздаёт бесплатные игры, а теперь появился и Origin Access, предлагающий «вселенную игр для PC» по весьма скромной цене. Как полагает Питер, с таким количеством различных услуг пользователи смелее будут пробовать то, к чему при иных условиях и не подумали бы притронуться.

EA продолжить совершенствовать свою цифровую площадку и дальше, чтобы игрокам было ещё комфортнее. Более того, компания планирует расширять ассортимент Origin и добавлять туда, например, товары конкурирующих издательств.

Другие новости

Комментарии

Со всем согласен, замолвлю словечко за нфс (уж простите, это 1 их тех правильных звоночков со стороны EA) не люблю MW2005 вообще никак, люблю что-то по типу HP2010 но MW2012 Для меня самого был краем. Ривалс был вроде даже ничего+ Феррари спасли ее в моих глазах. Тогда я подумал еще. Новая студия, первая игра так себе… А ведь так начинали Black Box. Сначал выпустив HP2, а потом андеграунды. Сейчас поизошло примерно тоже самое. НФС (не побоюсь этого слова)воистину воскрес. Не так ярка как 12 лет назад, но черт возьми, это шикарно. Я надеюсь они обратят на это внимание, ведь в НФС нету не микротранзакций, не длс и даже бесплатные клевые аддоны есть. Если ЕА и ее мозг еще не полностью овладели Рак DLC. То они поймут что нужны реально хорошие игры с поддержкой издателя и разработчиков и без ДЛС. Аминь Православное Коиюнити
Мамка твоя ноет, со словами аккуратней…
И таки да, купил/играл — никому не рекомендую, большая часть игр хрень редкая.
Да молодцы, «Происхождение доступ» прикольная программа, за 4 евро, чуть ли не весь спектр удовольствий в виде 15 игр, 10% скидкой на весь ассортимент. Сижу вот в DA:I гоняю уже несколько дней, думаю при ближайших скидках теперь GOTY издание докуплю, 36 евро, как-то многовато. Battlefield 4\Hardline дали с beach-swag изданиями. А с ценами у меня проблем нет, всю жизнь всё по европейски ценам покупаю.
Так что всё нормально.
С геями-то что не так?
Слава богу, аж отлегло от сердца.
Все комментарии