Рождественский живой трейлер The Division с драмой вместо праздника

Геннадий Воробьев 18 декабря 2015 12:03 30
Новый год — время волшебства, которым не прочь воспользоваться рекламщики в своих целях. Вот и Ubisoft подключилась к теме, выпустив трейлер Tom Clancy's The Division с живыми актёрами, который сопровождается классическим рождественским гимном. Правда, не всё так просто: история игры довольно мрачная, поэтому в знакомую песню вместо праздничного настроения затесалась трагедия.

В ролике мальчик поёт о том, что родители погибли при взрыве, Земля катится под откос, а люди пытаются спасти хоть что-нибудь и вернуть мир, который так любили. Даже от взгляда в конце как-то не по себе становится!

http://www.youtube.com/watch?v=LQGidNcnp8k

Другие новости

Комментарии

Иди ты? Серьёзно? Ну пи*дец! Ну теперь-то я понял. Можно простить.
P.S. Для Watch Dogs(я решил просто уничтожить все твои потуги на корню) есть пользовательская модификация(Worse Mod), которая чутка изменяет конфиги, добавляет в игру обратно то, что из неё вырезали и некоторые эффекты. Фпс(у меня по крайней мере) она просадила с 46, до 44 в среднем. https://www.youtube.com/watch?v=xAlG2HocGfs
Ничего космического, но в Watch Dogs ещё и дерьмовый открытый мир, хотя обещали, конечно, обратное.
я и сейчас могу наванговать, что получится пустышка по 60, консольщики схавают. У них на такие игры есть спрос, а пекари пройдут мимо, уже нахавались этих ммо гриндилок в «открытом мире»
Сделано дорого, но только отбило желание приобщаться к игре. Класические убейсофт… вода вода вода…
Чувак, вот про графоний не надо. Уже десять тысяч раз обмусолили и пятнадцать тысяч раз выложили пруфы даунгрейда графики в этой игре. Более того, для слепых ещё и эти самые бета-тестеры подтвердили даунгрейд. Чему ты там не веришь?
Недоверие к Юбисофт после «обмана» с Future Soldier, Watchdogs, Unity…
Дело как раз таки в дороговизне. Потому что предыдущие игры уже показали к чему приводят такие вот дорогие крутые ролики. К пустышке по цене в 60. А как смотрится это каждому своё.
Все комментарии