Культовый «ДеЛореан» из фильма «Назад в будущее» примчится в Rocket League

Геннадий Воробьев 12 октября 2015 19:35 16
Если верить второй части фантастического фильма «Назад в будущее», то 21 октября 2015-го для всего человечества настанет знаменательная дата — к нам из восьмидесятых прилетит самый настоящий Марти МакФлай! К сожалению, мы вряд ли сможем принять почётного гостя как подобает: ховербордов на улицах нет, ленты «Челюсти 19» тоже. Зато парящий DeLorean DMC-12 точно появится. По крайней мере, в отвязном футбольном симуляторе Rocket League.
Студия Psyonix утверждает, что давным-давно хотела засунуть легендарный автомобиль в свою игру, так как все разработчики просто без ума от трилогии «Назад в будущее». И теперь, когда Rocket League оказалась признанным хитом, видеть машину времени в своём творении им вдвойне приятно. Авторы тщательнейшим образом постарались воссоздать внешний вид и поведение «ДеЛореана», включая знаменитый огненный след, который остаётся после разгона до 88 миль в час.

Авто станет доступно 21 октября по цене около двух евро.

https://youtu.be/MWTGyIwgvZw

Другие новости

Комментарии

Пропустил первый абзац) Просто дата выхода пака в этот же день и об этом написано в конце новости, думал забыли упомянуть.
Я картинку увидел, подумал его где-то разыгрывают :D
Ничего не шумные, у Lexus на сверхпроводниках устроен. Только специальная площадка нужна и азот подливать временами)
https://youtu.be/ZwSwZ2Y0Ops
Ховерборды всёже изобрели и челюстей заменят звёздные войны
Ховерборд.
https://youtu.be/F_R1HUnH7EA
Челюсти 19.
https://youtu.be/Pl092whRLlI

И это тоже просто трейлеры от юниверсал, но душу греют))
Ваш К.О.
Все комментарии