Из-за популярности «беты» Star Wars: Battlefront на PC запускают дополнительные сервера

Геннадий Воробьев 9 октября 2015 19:22 84
Вчера стартовал открытый бета-тест Star Wars: Battlefront. Разработчики из DICE наверняка рассчитывали принять прорву народу, однако, судя по всему, популярность игры превзошла их ожидания.

Кажется, неожиданный наплыв в первую очередь отразился на компьютерной сборке. В какой-то момент многие PC-геймеры попросту не смогли отыскать свободного местечка на просторах сетевых матчей Battlefront. К счастью, Electronic Arts отреагировала оперативно: в ближайшее время компания запустит дополнительные сервера для любителей мышей и клавиатур. Вполне возможно, кстати, что это уже произошло, поэтому, если вам не повезло раньше, зайдите в Origin и попробуйте ещё раз — вдруг теперь всё пройдёт как по маслу?

Напоминаем, что бета-версия Star Wars: Battlefront доступна для всех трёх целевых платформ и продлится до 12 октября.

Другие новости

Комментарии

После нескольких часов в бете создается ощущение, что вырисовывается довольно хороший аркадный шутер. Давненько таких не было. Играется очень свежо.
Народ, а зачем вам хардкор в этой игре? Вам дали игру в которой просто весело пострелять во вселенной ЗВ без замуток на сложные стратегии и тактики.
Ох простите, Ваше высочество. Сеё недоразумение будет улажено сию же минуту. Kotor. Теперь доволен?
Чую олдфаги в трейде…
Сегодня зашёл первый раз вообще в бэту, и первый же бой за повстанцев (на карте с шагоходами) — победа + моя ава была справа в тройке лучших ;)
Все комментарии