О том, какое оружие можно повесить на свою машину в Crossout

Геннадий Воробьев 5 октября 2015 19:42 24
Несколько месяцев назад Targem Games при поддержке Gaijin Entertainment анонсировала Crossout — мультиплеерный боевик, где главная роль отведена вооружённым до зубов автомобилям. Авторы решили остановиться на смертоносных пушках поподробнее и рассказали, какие стволы будут ожидать вас в игре.

Арсенал в Crossout разделён по нескольким основным категориям: пулемёты, дробовики, крупнокалиберные пушки, автоматические пушки и ракетные установки. Кроме того, орудия отличаются по редкости, которая запросто определяется по цвету.
Сегодня разработчики представили обычное белое вооружение. Стартовый пулемёт — самый слабый в игре, однако имеет устойчивость к износу. Лёгкий пулемёт такой же немощный, быстро перегревается, но потребляет меньше энергии, благодаря чему на машину таких можно повесить сразу несколько. Лёгкий дробовик, как и полагается, эффективен на коротких дистанциях, но бесполезен на дальних, а тяжеленная 76-мм пушка разносит противников в хлам одним выстрелом (лишь бы хватило меткости, энергии и снарядов).

Другие новости

Комментарии

Шевелись, Плотва!
Лучше дайте нам новую NextGen часть Twisted Metal!
На скрине пушка, а не гаубица. Почему бы не называть вещи своими именами?
У меня, как у наполовину инженера, тоже немного бомбануло.
Всё это конечно хорошо, но лучше бы ещё добавили сингл.
Все комментарии