Беспощадная Hatred получит сегодня бесплатное DLC

Геннадий Воробьев 10 сентября 2015 14:40 20
После релиза скандальный шутер Hatred как-то быстро растерял свой гонор — по мнению многих очевидцев, ничего выдающегося в нём не было, а потому игра не заслуживает что-то выше, чем «Проходняк». Впрочем, авторы из Destructive Creations своё детище ещё не бросили и готовы побаловать покупателей бесплатным DLC, которое раздадут уже сегодня.

В дополнение войдёт режим Survival с тремя уникальными картами и тремя персонажами с различными боевыми характеристиками. Также там появится система рангов, где геймеры смогут открыть всяческие умения, орудия и предметы массового уничтожения. Похвастаться успехами можно при помощи достижений и досок почёта.

Основная часть Hatred тоже дополнится. Разработчики прикрутят читы (например, на бесконечные патроны и бессмертие), новые градации сложности («История» и «Безумие»), коллекционные карточки Steam и докинут заданий в некоторые уровни. Само собой, без исправлений и технических улучшений не обойдётся.

В честь такого события Hatred получит скидку 35% в Steam и в собственном магазине Destructive Creations.

Другие новости

Комментарии

И такая игра после патча ВНЕЗАПНО заиграет новыми красками и все поставят ей 10 из 10 и будет у нас новый готи.
С одной стороны — прикольненько, с другой red faction разрушаемость не спасла…
Вы все как один твердите, что там ПРЯМО АДОВО ХОРОШАЯ РАЗРУШАЕМОСТЬ! Такое ощущение, что там сделали шаг вперёд по отношению ко всем предыдущим играм и батла и в подмётки не годится. Прямо даже посмотреть уже хочется!
Уже не спасло)
Я ещё помню за кривенькую езду на авто, странности с Live (ага, лицензией было пользоваться СЛОЖНЕЕ, чем пираткой) и попытки найти кого-то в мультиплеере на следующий год после выхода игры)
Ага, только вот сделать это против уже десятка противников с двумя тачанками — было невозможно, ибо натыкивали свинца овер 9000.
Все комментарии