This War of Mine: The Little Ones поведает о жизни детей во время войны

Геннадий Воробьев 28 августа 2015 13:12 25
Драма This War of Mine уже успела впечатлить владельцев PC тяжёлой темой выживания простых людей во время войны. С момента выхода в ноябре 2014-го игра получила несколько солидных наград и даже вызвалась помочь пострадавшим детям. А сейчас авторы из 11 bit studios совместно с Deep Silver анонсировали This War of Mine: The Little Ones, которая покажет ужасы боевых действий под другим углом.

http://www.youtube.com/watch?v=LTqgFFv33Pc

Новая версия в первую очередь предназначена для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Туда войдёт всё, что было в компьютерном оригинале, однако в The Little Ones главными героями станут дети. Даже в самые страшные дни они играют, смеются, плачут и смотрят на мир совсем не так, как взрослые — это и стало основной идеей дополнения. Придётся не только выживать, но и защитить малышей. Девелоперы вновь задаются вопросом: насколько далеко вы готовы зайти, чтобы увидеть новый день?

Кроме того, в This War of Mine: The Little Ones появятся новые миссии, кампании и персонажи. Релиз намечен на 29 января и пока речь идёт только о PlayStation 4 и Xbox One.

Другие новости

Комментарии

Ближе к концу игры, когда достать припасы мирным способом не представлялось возможным и приходилось идти на крайние меры, сердце замирало,когда Марко, пожарный по профессии до войны в Погорени, с невероятной жестокостью убил военного 5-6 ударами ножа (если атаковать из укрытия).
— По моему раскрывает часть сюжета. Мне, как тому кто собирался покупать данную игру в следующем месяце, это подпортило настроение. Я бы в не хотел, даже такой маленький кусок сюжета, знать заранее.
Так и знал, что рано или поздно THIS WAR OF MINE на консолях появится. Но ничего, куплю и там.
Идиот! Дети — ангелы, убивать грех…
Игра где разрешают убивать детей? Беру!
Все комментарии