Новые DLC для Dragon Age: Inquisition не выйдут на Xbox 360 и PlayStation 3

Геннадий Воробьев 7 июля 2015 10:36 32
Dragon Age: Inquisition оказалась одной из тех игр, что выходят сразу на двух поколениях консолей. К сожалению, мощности Xbox 360 и PlayStation 3 в 2015-м году кажутся совсем уж ограниченными, поэтому BioWare предлагает всем геймерам переехать на Xbox One или PlayStation 4. Попутно захватив с собой своего Инквизитора, конечно.

Дело в том, что все грядущие дополнения для Dragon Age: Inquisition выйдут исключительно на современных приставках и PC. Но чтобы приключения в Тедасе не пропадали даром, разработчики обеспечили перенос сохранений, который поможет бережно перевести персонажа и его заслуги на последнее поколение. Естественно, свежую копию Inquisition придется приобретать отдельно, зато если вы покупали DLC Jaws of Hakkon или комплект Spoils of Avvar, то их выдадут бесплатно. К несчастью, импорт работает не идеально: BioWare не гарантирует, что лицо вашего героя окажется таким же, как и раньше, а с переездом мультиплеерных достижений есть отдельная пачка сложностей, которые описаны в официальной серии вопросов и ответов.

Перенос появится в июльском патче Dragon Age: Inquisition. Чтобы воспользоваться новой функцией, понадобится предварительно установить халявную добавку Black Emporium. Там же, кстати, можно подправить внешность своего альтер-эго у специального зеркала, если с ней произойдет что-нибудь не то.

Другие новости

Комментарии

Ну и что.
Я лично в Ведьмак 3 играю, как и многие любитель RPG
Действительно. Я вот тоже играю в прекрасного третьего Ведьмачка, как истинный любитель добротных RPG, и какая-то вшивая Инквизиция попросту не нужна.
Ну кто ж виноват, что у вас нет вкуса.
Конкретно этот мусор — да, не нужен. И уж тем более платные длс к нему.
Ведьмак 3, в этом году будет еще и фаллаут 4. КОМУ ТЫ НАФИГ НУЖЕН инквизишн!
Все комментарии