Skyforge предлагает отправиться в видеоэкспедицию по своей вселенной

Геннадий Воробьев 26 июня 2015 16:33 20
Над многопользовательской RPG Skyforge, как вы помните, работает не только Allods Team, но и культовая Obsidian Entertainment. В последней трудятся известные мастера увлекательных историй, готовые придать глубокой осмысленности любой своей игре (наверное, даже танковому экшену Armored Warfare, хотя утверждать не станем).

Но перейдем ближе к делу. Авторы Skyforge уверены, что из-под их пера вышел опасный и причудливый мир, и грех не рассказать о нем поподробнее. Поэтому было решено выпустить серию видеодневников, где нам поведают о тайнах и загадках планеты Элион, а также о красивых и живописных местах, которыми полнится вселенная амбициозной MMO. Цикл роликов-экспедиций открывает описание Эскенийского полуострова — райского местечка, которое с недавних пор стало смертельной ловушкой для путешественников.

https://youtu.be/S-RSpgOvL70

А если этого вам недостаточно, то добро пожаловать на официальный сайт Skyforge — там вы узнаете еще много интересного.

Другие новости

Комментарии

Я вот до сих пор не могу понять как люди в России не имеют отечественных ящиков.Понабрали мерзопакастных яндексов и теперь плюют в сторону мыла.Хотя мыло единственный поставщик, которые даёт не только соц сети с играми, но и ящик в придачу.Заставили его… медиацентр мыла-это тот же по сути юплей, ориджин, стим в конце концов.На заграничных сайтах тоже будет какой то поставщик типа гарены какой нибудь или арки.Причём в них ты будешь играть только в одну игру, а в медиацентре релизы ожидаются новых мимо которых, я сомневаюсь, ты пройдёшь.
Там уже давно такого нет.Вы наверно это все припоминаете, когда у всех ХРюшка стояла на железе.Естественно раньше и баннеры были.Там уже обо всём этом спрашивают.
Я так и понял что ящиком ты принципиально не пользуешься.Вот поэтому хуяндексы повылазили всякие с рамблерами.Там уже обо всём этом спрашивают давно.Если не в курсе-описанные тобой действия оцениваются как порча чужого имущества.Так что это было давно и неправда.Кстати, яндекс иконки со всякой скотобазой как раз и вшиваются в браузер при согласии на всякие амигопакости.
Единственная ММО которая втянула. Хоть и мейл.ру, но игра сама по себе отличная)
Подсовывает мне какой то русификатор… ты б ещё от скидрова на репаки чего нибудь предложил.
Все комментарии