EA не постесняется задержать релиз Star Wars: Battlefront, если потребуется

Геннадий Воробьев 26 июня 2015 13:48 26
Релиз Star Wars: Battlefront намечен на 20 ноября. И это очень удобная дата — она недалека от выхода фильма «Звездные войны: пробуждение Силы», а значит, игра по такой громкой франшизе получит дополнительную бесплатную рекламу за счет интереса к кино. Безусловно, этот день Electronic Arts выбрала не случайно, но успеют ли разработчики к назначенному сроку? Еще свежи воспоминания об ужасном релизе Battlefield 4, которой потребовалось множество патчей, чтобы прийти в чувство.

Но один из боссов EA, Питер Мур (Peter Moore), поспешил уверить общественность, что никаких недоделок компания выпускать не собирается. Более того, издатель не постесняется перенести выход игры, если она будет в скверном состоянии. Но, к счастью, у Star Wars: Battlefront дела идут замечательно. По крайней мере, по словам Мура. Питер говорит, что в шутер уже можно без проблем играть в матчах на сорок человек, все работает как положено, а значит, никаких вынужденных опозданий у нового творения DICE не будет.

Надеемся, Electronic Arts действительно сделала правильные выводы из своих прошлых неудач, и нас в ноябре не ждет вселенская печаль в духе компьютерной версии Batman: Arkham Knight.

Другие новости

Комментарии

Будем надеяться что… ЕА сделает выводы!?
Автор поста — у меня для тебя ОООООООооооочень плохие новости :(
«Работники ЕА работают, а не делают выводы… И скорее всего ещё и гордятся этим». ©
Я дико извиняюсь, но кому вообще какое дело? Как подобный проект может вызывать у людей интерес? ЕА уже вроде зашкварились выходом четвертой батлы, где багов было больше, чем нововведений, а сейчас, они божатся, что выпустят свой новый мод на батлу (по-другому этот батлфронт назвать язык не поворачивается, вообще не понимаю, как это может кому-то доставлять) отполированным до блеска, даже могут и релиз придержать. УХ КАКИЕ ВЫ! А что там можно испортить то? По сути, это пак карт для четвертой батлы + несколько новых фич из вселенной. ИМХО.
У них выбора нет, полагаю я. Но посмотрим на этом их мероприятии на следующей неделе. А возможно даже пощупаем)
Для того, чтобы стесняться, нужно иметь чувство стыда.
Для того, чтобы переносить даты осенних и предрождественских релизов ещё явно неготовых к выпуску продуктов, нужна совесть.

У электроников нет ни того, ни другого. Зато в достатке имеются холодный расчёт и наглость кидаться камнми в WB с их пк-бэтманом, строя из себя саму Невинность. Чья бы корова мычала.
А ещё и репутацию. Из-за таких вот релизов, как бетмен, вера в предзаказ исчезла совсем. Даже выход ГТА5 и ведьмака 3 (к слову, не избежавших проблем на старте) ждали со скепсисом, а вдруг глюки, баги и вообще не торт.
Все комментарии