Final Fantasy 7 получит полномасштабный ремейк

Геннадий Воробьев 16 июня 2015 11:42 51
Final Fantasy 7 очень многие фанаты называют лучшей в серии. А теперь, к их безумной радости, Sony и Square Enix анонсировали Final Fantasy 7 Remake. Никаких подробностей о новинке авторы пока не сообщили, но, судя по трейлеру, нас ждет полномасштабное переиздание, а не куцый ремастер в высоком разрешении. Причем на какое-то время игра станет эксклюзивом PlayStation 4. Когда состоится релиз — неизвестно, но у Square Enix вечером будет собственная презентация. Надеемся, там-то все самое интересное и расскажут.

Приходите к нам смотреть трансляцию Square Enix сегодня в 20:00 по Москве, будем ждать Final Fantasy 7 Remake вместе!

https://www.youtube.com/watch?v=Kznek1uNVsg

Другие новости

Комментарии

все что угодно только не 9,10,12. части на PC
кто о чем а IamTheGame о своем
Этого ждали все кто хоть раз играл в FF7 и те кто не смог сыграть в нее потому что графика резала глаза. Наконец то они сделают ремек этой великолепной игры одной из лучшей в серии (у каждого есть своя любимая часть, но семерка запомнилась всем до единого, кто хоть раз ее коснулся)
Скворечник хитрый падла сначала сделали ремастер семерки и ее фанаты купили а теперь переиздание на PS4 ну вы поняли.
Сам ждал этого события аж с 2005 года когда фильм вышел FF7: Advent Children. И вот он настал. Как я орал минут 5, 3 раза пересматривал трейлер неверя своим глазам это не неописуемая радость.
Желаю всем людям кто любят RPG и кто брезговал графикой( я прекрасно их понимаю сам начал с 8 части проходить серию и когда включил 7 то выключил сразу и так раза 3, но потом все таки когда начал играть графика ушла на последний план) не проходя эту игру наконец ее пройти.
ах да, поправочка, я забыл еще lightning returns
Что-то Kingdom Hearts 3 только для Хуана и ПС4, как и FF15
Все комментарии