Сногсшибательное предложение для Fallout 4 на Xbox One

Геннадий Воробьев 15 июня 2015 21:07 20
Если вы еще не решили, на какой платформе будете брать осенью Fallout 4, то у Microsoft есть для вас соблазнительное предложение. Все, кто купит новую игру Bethesda на Xbox One, получат бесплатную копию Fallout 3 (правда, есть подвох: акция продлится лишь 90 дней с момента выхода Fallout 4). Об этом сообщил лично Тодд Говард (Todd Howard), творческий руководитель Bethesda Game Studios. Кроме того, Тодд рассказал и о совсем неожиданном сюрпризе: все модификации к Fallout 4, созданные на PC, можно будет использовать на Xbox One, чтобы играть в народное творчество на консоли. Появится ли такая возможность на PlayStation 4, пока неизвестно.

Как только о необычной системе сообщат поподробнее, мы обязательно об этом напишем, так что оставайтесь на связи и не забывайте посещать нашу специальную E3-страничку.

Другие новости

Комментарии

Это конечно здорово, но боюсь дальше замены «шкурок», и другой мелочи не уйдет, на глобальные моды рассчитывать думаю не стоит.
ЛОЛ…
это не скайрим…
Почему нет? Всякие геймплейные моды не будут иметь проблем с производительностью, так что все возможно. Про графические конечно все понятно…
Я не понял, а что на Хуане выйдет Fallout 3? Что то я анонса не видел
Все комментарии