Dark Souls 3 выйдет в начале 2016-го года, есть первый официальный арт

Геннадий Воробьев 10 июня 2015 10:01 43
Парой дней ранее Dark Souls 3 уже светилась в Интернете. Тогда в Сеть утекли скриншоты следующего творения From Software и несколько подробностей: мол, в игре будет 60 минут катсцен на движке, полсотни новых противников, 15 боссов, а привычные мелки и знаки на земле сменятся ритуалами жертвоприношения.

Впрочем, эти слухи довольно быстро опровергли, они оказались чистейшей выдумкой. Но сейчас в руки портала IGN попал, как утверждается, официальный арт, где указана дата релиза полумифической Dark Souls 3 — начало 2016-го года. Издатель серии Bandai Namco отказался комментировать сплетню, но если она правдива, то полноценный анонс состоится, скорее всего, на E3 2015.
То, что продолжение действительно разрабатывается, косвенно подтверждает патч Scholar of the First Sin для Dark Souls 2, в котором From Software добавила нового персонажа, вторую концовку и расширила историю Дранглика. Скорее всего, эти изменения служат мостиком к Dark Souls 3. В общем, узнаем обо всем на E3, благо выставка начнется буквально через несколько дней.

Другие новости

Комментарии

Надеюсь не фейк. И сейчас пойдут срачи про конвейер.
Звёздам слава!
Кто и когда их опроверг? Издатель и разработчик комментариев не давали! То сообщение мол «мы сами нарисовали эти скриншоты что бы вы нам поверили» был сарказмом, а не опровержением слуха…
Ура!!! Возвращение к корням souls сериям еще не забыта!!! Хардкор и только ХАРДКОР!!! ЖДЕМ!!!
Лично меня интересует будет ли игра эксклюзивом для сони или на ПК тоже забежит.
Все комментарии