Пострадавшие при запуске сборника Halo получили бесплатную Halo 3: ODST

Геннадий Воробьев 30 мая 2015 17:18 21
Cборник Halo: The Master Chief Collection для Xbox One стартовал в прошлом году со скрипом. Мультиплеер, который является одним из главных козырей серии, практически не работал и страдал от багов, лагов и бесконечно долгих попыток соединиться с другими игроками. Microsoft и 343 Industries признали вину за заваленный релиз и пообещали пострадавшим разные бонусы.

Сегодня начали раздавать самую большую часть компенсации. Всем, кто запускал The Master Chief Collection с 11 ноября по 19 декабря, подарили Halo 3: ODST. Она не получила такой же кропотливой переработки, как первая и вторая Halo, и ограничилась поддержкой 1080p и 60 кадров в секунду, но, думается, для бесплатного обновления этого вполне достаточно.

Те, кто с приключениями мастера Чифа познакомился позже обозначенного срока, могут приобрести Halo 3: ODST в виде DLC по скромной цене в 249 рублей.

Кроме того, авторы добавили еще одну карту для многопользовательских побоищ. Она называется Remnant и создана по мотивам уровня Relic из Halo 2. Эта обновка доступна всем без исключения и платить за нее не придется.

https://www.youtube.com/watch?v=Ff11fhkGDNc

Другие новости

Комментарии

Может кто мне расскажет, как у меня умудряется лагать(!) и все время подгружаться видео в 1080 на 9 минут, если я 2х часовые записи смотрю в этом же качестве без особых проблем?
То есть у всех все отлично работает?
Ладно шутники, скажу по другому. Какого хрена долбанный Ютуб/Майкрософт (Не исключаю участия некоего Snowfall и Алексеев Артура со своими шарами и другими колдунствами, определенно они что-то такое задумали… надо проверить) сделали так, что после того как я оставив видео немного прогрузиться, словил такие лаги, как будто сам запустил у себя этот Хейло чз кривой эмулятор. Неужели у меня одного творится подобная дичь, я какой-то особенный чтоли? И почему мое негодование по этому поводу сразу воспринимается как претензия к всем и к каждому?! Хотя может оно и было похоже на претензию к тем кто это читает, но нет, это был просто риторический вопрос, да я и не настолько идиот (я надеюсь) чтобы подозревать окружающих в своих бедах, хотя Snowfall и Алексеев Артур очень подозрительны...)
И это, чел я не тебе, прости. И кстати откуда такая осведомленность… в магии?
убогая серия честно сказать… проходил 3-ю и одст, и могу сказать что скука смертная
не знаю как до конца осилил даже.в остальные даже уже не играл.лучше в килзон поиграть или крузис 1-2.3-ий тоже параша
Все комментарии