Dark Souls: Prepare to Die Edition все никак не расстанется с Games for Windows Live

Глеб Ермаков 26 ноября 2014 10:36 27
Namco Bandai обещала, что все пользователи, владеющие копиями Dark Souls: Prepare to Die Edition для Games for Windows Live, смогут заполучить бесплатные версии для Steam и осуществить перенос всех своих сохранений и достижений на новую платформу в ноябре. Месяц уже подходит к концу, а проход в «паровой сервис» им по-прежнему закрыт.

Загвоздка в том, что подготовка к миграции заняла больше времени, чем ожидали разработчики. Когда именно она будет завершена, точно никто не знает. «Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно скорее завершить процесс переноса Dark Souls: Prepare to Die вместе с сохранениями и достижениями пользователей в Steam, — говорится в официальном заявлении издателей. — Мы должны провести дополнительное тестирование, к которому планируем приступить в декабре. В ближайшие недели мы раскроем больше информации по этому поводу. Огромное вам спасибо за проявленное терпение!»

Другие новости

Комментарии

Когда игры появилась на торентах, то этот гфвл вырезали уже на следующий день. Видно у разработчиков руки не из того места растут
*игра.
Из Red Faction Guerilla в стиме лайв вырезали мгновенно и уже можно нормально играть.
Так нужно же не только гфвл вырезать, но и мультиплеер, ачивки и сейвы перенести на стимовские сервера
А какие-то предложения есть? Ачивки жалко терять.
Все комментарии