Amazon собрался продавать PC-версию Halo: The Master Chief Collection

Анастасия Бунчук 5 августа 2014 21:43 57
Спекуляции на тему PC-версии глобальной Halo: The Master Chief Collection начались еще тогда, когда коллекция была только-только анонсирована в июне. Теперь же в Сети вовсю появляются слухи, которые потихоньку подпитывают скромную надежду поклонников серии на похорошевшие компьютерные приключения Мастера Чифа.

Так, например, британское подразделение небезызвестного интернет-магазина Amazon уже подготовило специальную страничку для ПК-издания. Без каких-либо, правда, подробностей, мол, «подпишитесь, и мы уведомим вас, как только игра поступит в продажу».

Разумеется, Amazon — далеко не истина в последней инстанции, однако хочется верить, что ретейлер все-таки знает чуть больше, чем мы. Разместил же он у себя Mortal Kombat X еще до того, как игра была официально анонсирована! Не говоря уже о том, что схожая информация о Halo: The Master Chief Collection всплывала ранее и на сайте испанского подразделения Amazon, и в базе данных Steam.

В общем, надежда умирает последней. Пока же предлагаем вам взглянуть, а точнее послушать, как прекрасно некоторые из фанатов Halo умеют петь. Особенно если это знаменитая музыкальная тема из любимой серии. Особенно проездом в одной из церквушек Швейцарии.

http://www.youtube.com/watch?v=nEun9I2VfP0

Другие новости

Комментарии

АхтунГ: вторая, не на висте, без хорошего бубна, работает строго — никак. Кэп(2)
Как только я опробовал Halo: Combat Evolved на PC игра сразу затянула своей атмосверностю и не шаблонностью, конечно хочется опробовать все части на PC но это эксклюзив для Приставок и врядли мы их увидим!
Сегодня, менеджер Microsoft Studios по глобальному маркетингу продукции Аарон Гринберг, объяснил в Твиттере, что это просто ошибка ритейлера:

Ну там 30% не шаблонного на 70% одинаковых коридоров. Не шаблонные это все уровни на поверхности.
Мне как то локации после молчаливого картографа очень однообразными кажутся, там ну слишком много однообразных локаций, не смотря на то что также есть и хорошие открытые локации. Притом локации настолько одинаковы что там просто пару переходов закроют, пару откроют и на вам новая локация.
Все комментарии