Трейлер Call of Duty: Advanced Warfare с экзоскелетами, взрывами и моралью

Глеб Ермаков 29 июля 2014 21:56 59
«Многие способны выдержать удары судьбы, но если вы хотите в самом деле испытать характер человека, дайте ему власть», — этой известной цитатой Авраама Линкольна (Abraham Lincoln) открывается новый зажигательный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare. Да будет вам известно, разработчики выбрали такой эпиграф вовсе не потому, что он пафосно звучит — тема контроля и власти проходит красной нитью через весь сюжет игры.

А он меж тем рисует мрачное будущее, в котором безраздельно властвуют частные военные корпорации, воюющие друг с другом за мировое господство. Фрэнк Андервуд Джонатан Айронс руководит крупнейшей ЧВК в мире. В руки этого человека, виртуальный образ которого воплотил двукратный лауреат «Оскара» Кевин Спейси (Kevin Spacey), попала огромная власть, показавшая, что по натуре он настоящая скотина.

http://www.youtube.com/watch?v=pUysNWHffWg

Другие новости

Комментарии

Смотришь, лицо более-менее, а ноги то уже не те.
А что теперь можно даже на ноги посмотреть?, неужто «некстген»?, а не летающая камера с руками?
Binary Domain ничто не могло помочь в её сеттинге.
Знаешь, за фразу о твоих минусах мне дважды положить на тебя. Если глуп, то это не лечится. Зарегистрируй сотню аккаунтов и заминусуй еще 100 раз, а я в это время буду заниматься более продуктивным делом.

А по теме: судя по всему назревает старый добрый киберпанк, злые корпорации порабощают(вангую сам Кевин Спейси устраивает теракты, да бы правительство обратилось за спасением к его ЧВК, вот это поворот будет!), ЧВК>регулярную армию, как мы знаем ГГ потеряет руку и превратится в:

Вообще каллофдути некогда не меняется, благо мамонт танк есть ;)
Жди.
Все комментарии