Season Pass для Watch_Dogs: альтернативная вселенная и новый герой

Анастасия Бунчук 29 апреля 2014 21:05 56
О том, что участь сезонного абонемента не минует и такой хитовый проект, как приключенческий экшен про чикагский криминал и хакеров Watch_Dogs, все знали давно. Однако только сейчас Ubisoft наконец-то соизволила поделиться деталями этого самого Season Pass.

Итак, в пострелизном будущем Watch_Dogs нас прежде всего ожидает абсолютно новая одиночная кампания, которая поведает историю Ти-Бона, гениального, но эксцентричного хакера, предпочитающего жить по собственным правилам.

Затем в качестве DLC разработчики предлагают особый игровой режим под названием Conspiracy! (восклицательный знак обязателен), в рамках которого пользователям предстоит охотиться на самых настоящих киборгов в альтернативной вселенной.

Помимо прочего, дополнительный контент, конечно же, будет включать в себя новые миссии для одиночки, а также новые виды оружия и предметы одежды вплоть до ретро-стиля.

Цена сезонного абонемента для Watch_Dogs599 рублей. Но если верить Ubisoft, покупка Season Pass сэкономит вам более двадцати пяти процентов от совокупной стоимости аддонов, приобретаемых по отдельности. Более того, те, кто не пожалеют денег сейчас, получат возможность опробовать все предлагаемые DLC на неделю раньше, чем остальной мир.

http://www.youtube.com/watch?v=gE__6RDsGz8

Другие новости

Комментарии

Раунд 3.
Во-первых, я просто не понимаю о чем ты сейчас казал. о_О
Мне, как бывшему студенту, учащемуся очно вообще в другой стране в одиночку почему то хватало ума пойди и заработать сранные 500 рублей на игру.
Ты даже когда на работу устроишься ныть будешь, потому что такие как ты своими финансами не ведают и сколько бы не получал будешь говорить: «Дорого».
То что ты здесь пишешь свои негодования, не означает что ты не «жрешь молча».
Есть форумы, петиции, сообщества официальные, где происходят все дела, а пукнув здесь — в офисе Юбиков не завоняет.
Все так делают, потому что так удобнее и прибыльней и только тогда, когда вы покажете в цифрах что это не так — можно говорить о каких-либо переменах.
Во-первых, он дешевый.
Во-вторых, игра и так большая поэтому дополнения — не самое страшное что может случиться.
В-третьих, дополнения огромные и больше похожи на аддоны, этож целые одиночные компании.
Ну и в-четвертых, в игру все сразу не запихаешь.
Куда делись времена, когда за 500 рублей я получал ВСЮ игру?
Тогда, когда на создание игры требовалось от 10 до 50 человек персонала, когда не было моушенкапчура, мощных систем и прямой поддержки игры через сеть.
Все комментарии