Thief будет не так проста, как кажется

Анастасия Бунчук 24 января 2014 20:00 51
Всего через месяц Eidos-Montréal и Square Enix представят на суд пользователей свое новое творение из популярной серии Thief, однако после просмотра всевозможных материалов кое-кто до сих пор не верит в то, что игра получится достаточно интересной и сложной. Именно для этих сомневающихся Youtube-канал PlayStation Access записал довольно продолжительное интервью с разработчиками, а точнее с гейм-директором Thief Николасом Кэнтином (Nicolas Cantin).

В нижеследующем видеоролике на фоне девяти минут геймплея представитель Eidos в очередной раз подтвердил, что новая история про Гарретта должна понравиться как давним фанатам «воровской» франшизы, так и тем, кто знакомится с ней впервые. А все потому, что Thief включает в себя просто нереальное множество геймплейных опций, которые можно переключать в любой удобный момент.
Только не ждите, что все будет просто, предупреждает Кэнтин. Особенно в том, что касается столкновений со стражниками. Девелоперы постарались сделать поведение ИИ в Thief по максимуму реалистичным. А значит, не удивляйтесь, если в драке враги будут помогать друг другу.

Кстати, о драках. Гейм-директор Thief особо подчеркнул, что Гарретт не боец, а вор. Его цель — держаться как можно незаметнее и не привлекать к себе внимания. Наш герой не обладает суперсилой, то есть в борьбе против трех стражников не особо надейтесь с легкостью их одолеть. Однако если вам все же по душе более агрессивное прохождение, оттачивайте свои боевые навыки, включайте соответствующий режим и вперед, предлагает Кэнтин.

http://www.youtube.com/watch?v=BV9iT8_zaX8

Другие новости

Комментарии

++++вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт- http://gg.gg/bazza
Игра то мож и ничо, но вот графон '63 год, Хрущёв текcтурки рисовал к этой игре. Если не допилят смысла брать не вижу:(
А если игра скучная, то это тоже твои проблемы-не умеешь развлекаться
Что-то ролик как-то не особо убедил в сложности будущей игры. Ни единого фейла или поражения не показали.
Dishonored'у простили ужасную графику, тут уж тем более прикроем глазки.А вообще да, забавно выглядит новый вор, то норм отрисовка то ужас =)
Все комментарии