Стал известен актерский состав Warcraft

Глеб Ермаков 5 декабря 2013 13:08 35
Legendary и Universal Pictures решили не тянуть резину и раскрыли актерский состав готовящейся экранизации Warcraft. Студии уже заключили контракты с такими лицедеями, как Бен Фостер (Ben Foster), Трэвис Фиммел (Travis Fimmel), Пола Пэттон (Paula Patton), Тоби Кеббелл (Toby Kebbell) и Роб Казински (Rob Kazinsky). Сейчас активно ведутся переговоры об участии Доминика Купера (Dominic Cooper).

Большинство имен, должно быть, вам хорошо знакомы. Фостер исполнил роли второго плана в «Пандоруме», «Механике» и «Заложнике». Пола Пэттон начала карьеру актрисы сравнительно недавно: вы могли видеть ее в «Дежа вю», а также триллере 2008-го года «Зеркала», главную роль в котором сыграл новый голос Снейка Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland). В портфолио Кеббелла входят работы над картинами «Рок-н-рольщик», «Боевой конь», «Контроль», «Ботинки мертвеца» и другие. Купер запомнился широкой публике как молодой отец Железного человека Говард Старк из «Первого мстителя». Скоро его можно будет увидеть в сиквеле «Другая война».

Пожалуй, Фиммел и Казински — наименее известные актеры из этой братии. Первый успел засветиться в сериале «Викинги», второй — в летнем блокбастере Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) «Тихоокеанский рубеж». А вот Колин Фаррел (Colin Farrel), вопреки последним слухам, участия в киноадаптации Warcraft, похоже, не принимает. Получается, что по-настоящему громких имен в титрах фильма мы не увидим.

Другие новости

Комментарии

А жаль, что Колясину Форель не увидим
По затратам выйдет примерно столько же. В районе тех же 30 лямов.
Ему только если на роль одного из Аспектов, минимум.
Это же герои 3 части, снимают про первую, так что пока для них рано
А кто это такие, в последний раз я играл в WarCraft где-то лет 10 тому назад ещё на первой плэхе потому и не знаю.
Все комментарии