Electronic Arts собирается вернуть Origin к истокам

Вольдемар Сидоров 27 июня 2013 21:15 96
Исполнительный вице-президент EA Sports и по совместительству начальник Origin Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) признался в интервью Gameindustry.biz, что издательство собирается перестроить работу спорного сервиса. И именно для этого его назначили туда начальником.

По его словам, он знаком с Origin еще с тех времен, когда тот имел другое название. Тогда нынешний магазин задумывался универсальным сервисом для всех платформ, а не только для ПК. Однако затем его суть сместилась в нынешнюю сторону.

Теперь, чтобы двигаться дальше, они должны вернуть Origin к истокам. Сделать шаг назад и посмотреть на то, чего они достигли. А затем понять, что им нужно для того, чтобы стать сервисом для геймеров, а не чем-то еще…

Другие новости

Комментарии

Я ржу над всеми вами. В стиме игры в рублях стоят очень дешего обычно. А в ориджине дорого. Взять тот же batman arkham city. В стиме он стоит 500р. В ориджине 1250р…
А мне нравится Origin.
Я сделал предзаказ КОХ2 в интернет магазине за 12.47$ не буду говорить в каком, дабы не рекламировать.
Ладно, я же просто пошутил, чувак! Будь моим другом обратно!
Я тоже живу в Беларуси, но ты пишешь такую ересь. В школу надо ходить больше, там бы узнал много интересного. Какая разница в какой валюте ты покупаешь игры, соотношение курса BYR по отношению к USD и RUR одинаково. Если игра стоит 10 баксов, то она не станет стоить дешевле, если ты купишь за примерно 320 RUR, в беларуских рублях сумма будет одинаковой.
А игры стоит покупать в интернет магазинах, покупаешь cd-key и активируешь его в стиме, ориджине. Вот так реально дешевле получается.
Все комментарии