Разработчики возмущены переносом Rayman Legends

Глеб Ермаков 13 февраля 2013 14:19 23
Напомним, на прошлой неделе Ubisoft не только лишила Rayman Legends статуса эксклюзива для Wii U, но и отсрочила релиз проекта на полгода, дабы успеть подготовить версии для Xbox 360 и PlayStation 3. Обладателям консоли Nintendo в такой ситуации остается лишь вытирать слезы и довольствоваться эксклюзивной демоверсией Legends, которую французы пообещали выпустить в ближайшее время.

Однако отважные разработчики из Ubisoft Montpellier во главе с дизайнером Мишелем Анселем (Michel Ancel) решили поддержать угнетенных пользователей и в знак протеста опубликовали в Сети фото, где они стоят с агитационным плакатом, призывающим издателя выпустить Rayman Legends на Wii U, как и было обещано, 28 февраля. На плакате изображен плачущий Рейман, а также толпы протестующих, которые угрожающе размахивают флагами с надписями «Wii U» и «28.02.2013». На транспаранте крупными буквами намалевано и само послание: «Выпустите Rayman. Поддержите Ubisoft Montpellier».

Сама Ubisoft на эту шалость пока никак не отреагировала. Но будем надеяться, что издатель оценит шутку, и Анселю вместе с коллегами не придется искать другую работу.

Другие новости

Комментарии

После релиза Wii U и первых нормальных игр для нее.Стало ясно, что Wii U ждет будущее консоли для фанатов марио и домохозяек, как было и с wii.Мне вот не понятно зачем разрабы общали сделать консоль и для харкорщиков.А в итоге для хардкорщиков 1 новая игра (Zombi u)да и та не доделанная.Эх зачем только нинтендо пошли конкурирова с сони майкрософт.
Вот уйдет от них Ансель и кто тогда будет им beyond good and evil 2 допиливать.
На самом деле обидно, если игра готова то почему бы не выпустить на вии и потом уже точить для боксы и плойки… Где бы сейчас была юбисовт не выпусти она спортивные симуляторы на wii?
Не помоги им нинтендо развиться не было бы сейчас ни масс эфекта ни асасина.
И бутылка рома! Тысяча люмов!
Деньги деньги деньги
Не для этого игры то создавались
Нет хардкорных игр? А ты думаешь марио, рэйман и другие игры не хардкорны? Да взрослые люди матерятся, когда играют в них
Все комментарии