Blizzard готовит продакт плейсмент

Вольдемар Сидоров 23 января 2012 19:14 55
Blizzard никогда особо не скрывала, что разрабатывает новый ММО-проект (известный в народе как Titan) и что он будет принципиально отличаться от World of Warcraft. Однако в чем эта принципиальность заключается, не знает никто. Кроме разработчиков, вестимо. И многочисленные догадки и спекуляции на эту тему ни на чем существенном не базируются.

Тем не менее догадчики и спекулянты практически не сомневаются, что Titan будет о чем-то современном или близком к нему. И только что они получили очередной сильный аргумент в свою пользу. Blizzard объявила о вакансии продюсера по развитию новой ММО-франшизы, среди перечня должностных обязанностей которого указана в том числе «работа с основными потребительскими брендами для обеспеченья продакт плейсмента и лицензирования в игре с целью обогащения геймплея».

Поскольку Blizzard всегда трепетно относилась к целостности своих виртуальных миров, очень трудно предположить, что она собирается рекламировать современные марки женских прокладок или стиральных порошков в игре, не имеющей никакого отношения к человечеству. Значит, в Titan пользователей ждет либо настоящее, либо ближайшее будущее Земли… И у нас нет особых возражений против хода их мысли.

Другие новости

Комментарии

Блин, вот если бы в ММо сделали бы не такой задротский геймплей, а как в продвинутых экшнах, и не парили бы мозги как в ВоВке с донатством и стопицот обнов патчей и прочего — я б мож тож задрочился :D
А нынешние ММО лично у меня ничего кроме сарказма по поводу ноулайферов не вызывают
Я играл на ВовРаше — Циркле — на офе. Знаешь комрад, на пиратках мне нравилось играть больше чем на офе. На пиратке прет жестокий фан + баги (плодишь шмотки, денежку еще ченить и боишься бана, прикольно было) или инст в одного пройти, да и постоянные косяки со спелами тоже привносили хардкора. А на офе все строго по плану… Игроки угашеные задроты, они там как на работу ходят…
Орфография -150
Blizzard'ы не разочаруют это 100500%
да нет я просто стебаюсь!
Все комментарии