Цельная броня для экономии ресурсов

Вольдемар Сидоров 6 июля 2011 19:39 93
Несносные журналисты в очередной раз пристали к директору The Elder Scrolls: Skyrim Тодду Ховарду (Todd Howard) с глупыми вопросами насчет дизайнерских упрощений и получили ответы по заслугам. Тодд заявил, что тенденция упрощения, начатая в Oblivion, в Skyrim продолжится. И по тем же самым резонам экономии времени и улучшения геймплея.

Например, сокращение типов оружия было вызвано необходимостью экономии времени. А исключение некоторых заклинаний — геймплейными резонами. Та же Левитация когда-то изрядно попила крови дизайнеров, ибо позволяла игрокам избегать многих неприятных для них и приятных для разработчиков ситуаций. Но как только ее прикончили, жизнь немедленно наладилась.

В Skyrim окончательно прикажет долго жить разделение комплектов брони по отдельным частям. Потому что оно (разделение) не имеет особого смысла и жрет дополнительные ресурсы (которых у «некст-гена» мышка наплакала). Теперь любая броня включит в себя все необходимое. Отчего станет выглядеть красивее, а у разработчиков появится возможность наклепать побольше вариаций.

Другие новости

Комментарии

Да уже с первых кадров было понятно что проект обречён на провал=(((… Да вы только посмотрите на течение в реках, даже в стратегиях реки лучше выглядят, да и вообще...=((
а мне нра что не нужно будет собирать разные части брони, и пока нету «бронештанов» бегать в трусах но в железном панцире. Идея полных доспехов мне очень понравилась еще в серии Готика. Хотя старые фэны этой серии конечно многие новшества этой части воспримут в штыки. Ну собственно я фэном данной серии и не являюсь)) Как по мне средненькая так рпг ничего сверхгениального и завораживающего и трогающего за душу. Ну графика хороша это да))
Я думаю что это очень даже не плохо, искать или собирать целый сет ну оооочень утомительная задача, и ещё вы разве не прочитали что вариаций будет больше вот это и есть самый замечательный плюс!
Да ладно вам, я играл еще в даггерфол. Для меня было раздражающим что долго не можешь найти поножи и ходишь в трусах либо в штанах от обычной одежды. Кстати про обычную одежду ничего не сказали, а это значит что можно будет отдельноносить штаны, а отдельно рубаху. Все не так уж плохо, учитывая те новости которые не вошли в это объявление.
www.nooooooooooooooo.com/
Все комментарии