Saints Row: The Third кастрировали

Александра Кост 10 марта 2011 15:09 15
Дерзкая и смелая Saints Row: The Third останется без мультиплеерного режима. В предыдущих частях возможность воевать по Сети была, вот только популярности у игроков не снискала. Посему разработчики решили избавиться от нее.

Может, оно и правильно. Ни к чему, что говорится, силы и деньги тратить. «Большинству людей важно наличие одиночной кампании и кооперативного режима, так что мы решили сосредоточиться именно на этом», — объяснил такое решение главный продюсер игры Грег Донован (Greg Donovan).

Так что в третьей Saints Row мы сможем пройти кампанию и с друзьями. Хотя возникает вполне логичный вопрос: если уж у нас отбирают мультиплеер, то что мы получим взамен? Донован, предсказывая такую реакцию, уверяет, что теперь все силы брошены на создание действительно стоящего и поражающего «сингла». Причем в своем рассказе Грег даже не постеснялся использовать обсценную лексику, заявив, что реакцией геймера, проходящего Saints Row: The Third, будут постоянные восклицания в стиле «Я не могу поверить, что вижу это! Я не могу, $%#@^, поверить, что делаю это!».

К сожалению, пока не известен день выхода проекта, но теперь мы точно знаем, что где-то в праздники в конце 2011-го года люди по всему миру будут «резаться» в Saints Row: The Third и крыть ее матом.

Другие новости

Комментарии

незнаю предыдущая часть мне непонравилась своим управлением как-то тупо было ездить на машине. 
 Заголовок убил)))
Я уж подумал что-то серьезное случилось
а мне понравилась всем киоме сюжета, какойто с оттенками магии и непонятной №!@#%!
Прошлая часть просто была неоптимизированна под PC. Я играл на коробке, там с этим полный порядок, хотя физику не сравнить с той же gta4
«Я не могу поверить, что вижу это! Я не могу, $%#@^, поверить, что делаю это!». 
Если это я буду кричать при запуске SR, то при запуска GTA5 я не буду кричать, я потеряю дар речи и тупо обосрусь. Чёрт возьми, да я обосрусь даже на анонсе ГТА5. ооо да.....
Все комментарии