27 сентября 2012 27.09.12 72 23K

Remember Me: Видеопревью

Capcom и Dontnod Entertainment вступают на территорию киберпанка с проектом Remember Me, который многие считают главным анонсом выставки gamescom этого года. Все особенности потенциального хита в нашем видеопревью. Готовьтесь отстаивать права угнетенных и оскорбленных Парижа будущего.

Remember Me

PC | PS3 | X360
4 июня 2013
3.8
1 334 оценки

Что-то FPS сильно проседает, надеюсь к релизу оптимизируют под 60 кадров.
Прям секси… ну-ну. На вкус и цвет как говорится. По мне так, героиня тянет на «симпатичная» как максимум.
посмотрим, посмотрим… задумка интересная, но есть куча вещей которые можно было бы и додумать или доделать (как минимум тот же открытый мир).
А не надоело ещё «заимствования» то? Если будут грамотными — пожалуйста, но посмотрев это превью у меня в голове точно составилась картина — Ассасин-девушка прямиком из Deus Ex, которую обучал Бэтмен, использует трюки с памятью… прям как в Прототипе+ очень странная анимация в бою, как выше подметили. Не зацепило… как то, хоть я и старался.
Интересненько, но вот только анимация топорная. А в проекте завязанном на драках и акробатике это очень не хорошо.
Тему киберпанка очень уважаю. Игра интересная, но есть одна вещь, которая меня очень напрягает, — мне не нравятся движения персонажа. Какие-то они резкие и не складывающиеся в единую серию.
Не забывай, что большую часть времени нам придётся смотреть на неё сзади, и тут капкомовцы приложили все усилия… так, что про секси всё верно.
Да, это безусловно имеет хоть какое-то отношение к этой ветке, да.
Жалко что открытого мира не будет
Глеб, а че там написано дата выхода 4 июня 2013 г., а России май 2013 г.?) Это типа прикол?)
На счёт яичницы практических подтверждений не имёю, но вот с борщём точно возможно, главное не до краёв наливать и быть аккуратным. Исходя из обычной логики, с яичницой должно быть ещё легче.
А превью отличное кстати)
Ещё полно времени её допилить
слыщу впервые об этой игре но стало интересно

Слышу впервые об этой игре, но стало интересно.
Учимся русскому языку.