7 июля 2009 7.07.09 58 57K

Call of Juarez: Bound in Blood: Видеообзор

Всего пару лет назад поляки из Techland изрядно удивили мир игрой Call of Juarez. До своего выхода проект казался какой-то дешевой постановкой про ковбоев, но на деле вышел безумный боевик, сделанный в лучших традициях жанра. И вот теперь наши польские друзья выкатили вторую часть.

Call of Juarez: Bound in Blood

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
30 июня 2009
4.2

Игра клёвая . А когда 1с выпустит русскую версию ?
Спасибо за отличный обзор но комментатор сам сказал что перед нами просто шикарная игра тогда почему 4.2? По-моему игра заслуживает медаль P.S Можно пожалуйста сказать название фильмов и музыки из обзора
тока вот одно я не понял как хуарез выжил если рей его убил?
блин я то прошел её уже 3 раза но блин обидно хочется поиграть в первую судя по второй она не хуже!
скажите кто нить пжл что за песня играет в ролике… Rednex — Cotton Joe
это не то… ремиксовая фигня какая та…
Скорей бы она уже вышла!!!
А кто поет песню в этом видео обзоре и как сама песня называется?
вау офигеть обязательно куплю
видео обзор просто клас, игра крутая да и песня весёлая))
похоже игра действительно клёвая!! первую не играл к сожалению...
ух ты токаго я не ожидал. Тоже присоединяюсь к вопросу, когда выходит от 1С в переводе?
даже пришлось с середина обзора перекрутить в конец дабы пропустить такой захватывающий геймплей(оставив потом на сладенькое) и узнать общую оценку
Игруля понравилась, особенно интересно что там за мультиплеер... Постараюсь достать и поиграть. Обзор великолепный.
отличная игруха! обожаю все связанное с гражданской войной в Америке и дикий запад. а еще это классическое оружие-револьверы!:)
Обзор просто супер . Ещё музыка в начале понравилась . И игра клёвая :) .
надо будет заценить. спасибо.
Хороший обзор, но покоробило, как уже говорили, "Кал оф Хуарез", а также "Вилд Вест"( WTF?!). Уж лучше обратно Максима Кулакова.
Обзор отличный!!! Собственно как и сама игра.