29 июня 2009 29.06.09 16 16K

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim: Видеопревью

Компания Ino-Co после того, как переродила Fantasy General, взялись за другой, не менее знаковый проект. Разработка уже подходит к концу, и нас пригласили в гости, дабы мы воочию убедились, насколько хороша игра. Встречайте, в эфире StopGame.ru кадры из предрелизной версии Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim.

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

11 сентября 2009
4.3

Спасибо за обзор. Раньше не играл в Majesty, из увиденного могу сказать что графика приятная, эффекты отличные, интерестный геймплей. Макс не подскажиш был ли такой геймплей без прямого управления в какой-нибуть ещё игре кроме серии Majesty? Ну и интерестно, какая песня посредине обзора играла?
Это пока ещё превью, а не обзор. По геймплею вопрос к автору, я только на озвучке. Стратегии не по моей части.
[quote]Макс не подскажиш был ли такой геймплей без прямого управления в какой-нибуть ещё игре кроме серии Majesty? [/quote]   Я не Макс, но подскажу. :) Dungeon Keeper 1-2 - там тоже непрямой контроль. И играем мы за Зло.   [quote]Ну и интерестно, какая песня посредине обзора играла?[/quote] Группа "Мельница", песня "На север".
Ну,могут же наши делать,а?Вот достойный пример. В первую часть играл,понравилась и думаю вторая часть будет не хуже.
Я в первую не играл ,но эта вроде не плохая. :)   [strong]To: [strong]Alertik[/strong]    [/strong] [quote]Ну,могут же наши делать,а?Вот достойный пример.[/quote]   согласен с тобой
Я в первую не играл,но посмотрев превью мне очень захотелось в неё поиграть,когда она выйдет?
похвально, красивая графика, больше ничего сказать не могу потому что в стратегии очень мало играю
Это что, наши сделали? О_о Да World of Warcraft  рядом не валялся, я, если б не знал, что сделали наши, подумал бы, что какая-то Activision Blizard или ещё какой монстр индустрии... а тут оказуется, что это чудо родное, от чего аж на сердце теплее!!!
 от первой части не мог оторватся а тут узнал что скоро выйдет 2 и судя по видео игра залуживает высший бал!!
а чё за музяка играет кто-то поёт мне очень понравилось))подскажите плиз))???
музыка Андреас Валдетофт (Andreas Waldetoft), а поет Натали Хэрнборг (Natalie Hernborg) :)
а если про трек в мувике, то выше уже указывали - "Мельница" :D
To: [strong]MAGICIANT[/strong]   Аналогично, камрад! до сих пор играю, тем более недавно приобрел "Gold edition" с нормальной озвучкой и доп. К стати первую часть изначально переписал еще учась классе в 6-7 взяв в прокат какой-то левый (и абсолютно пиратский) сборник игр (во временна моего детства сборники выходили на CD) и до сих пор оторватся не могу!
Парни паткините музон плиз!
Надо поиграть... За обзор Спасибо!!!