18 апреля 2009 18.04.09 19 27K

Bionic Commando (2009): Видеопревью

Если Bionic Commando: Rearmed назвать классикой в современной обработке, то следующий за ним вариант без подзаголовка – это уже обработка суперсовременная. Полное 3D, интерактивный окружающий мир, продвинутая боевая система и, конечно, пресловутая механическая рука, чей потенциал в этот раз куда полнее раскрыть удалось как раз за счёт всего перечисленного. Вашему вниманию видео-превью грядущего хита на StopGame.ru!

Bionic Commando (2009)

PC | PS3 | X360
19 мая 2009

Обязательно сыграю, токо жаль что локализировать 1с будет
Подтормаживает у них. Чето не очень. Одни прыжки с тарзанкой.
совсем не впечатлило
Афигенная игра, куплю её, правдо тока ради мультика, так то в соло моно и непокупая побегать))), а вот мультик там приконый, а то коды надоели уже)))!!!
Ролик ужасный, вот если его смотреть не зная про игру, то можно забыть сразу же, я до этого видел ролики, там меня все действо впечатлило, а по большей сути спайдерман получился
2 игры которые я жду ето бионик командо и прототип
Мне понравилось и не че не лагаяет мож у кого нить хреновый баузер:)))) А так понравилось поскорее сыграть в нее:)))
Да ну ацтой получается бяка какаято "Ничего нового все постарому" скокотень не земная вот прототип другое дело интересно с новыми идеями и ниленейностью будем ждать)
Интересно а какие будут системки!??
а когда игра будет??????[img]http://stopforum.ru/images/smiles/huh.gif[/img]
Мировая премьера ПС версии (точнее релиз) 17 июля.В Росси появится на прилавках 31.Ждем и надеемся,друзья !!!
Интересно а какие будут системки!?? Такие же как и в предыдущих играх Capcom . Щадящие )) 1Gb ОЗУ 256 мб видео с поддержкой 3 шейдеров конечно.
Я поиграл оцтой как и всё что делает GRIN
сегодня купил 30 июля в России