10 августа 2008 10.08.08 6 30K

Age of Conan: Hyborian Adventures: Видеообзор

Онлайновые миры как альтернатива реальному – это, как правило, пространство сказочное, красивое, полное увлекательных приключений и колоритных персонажей. Миллионы людей по всему миру погружаются в «Мир Варкрафта» ежедневно после тяжёлого рабочего дня, чтобы хоть немного побыть в сказочной вселенной: красочной, приветливой, открытой к изучению. По большому счёту не важно, какая именно игра используется для этого, будь то хоть EverQuest, хоть EVE Online – цель, да и результат тоже, везде одна и та же. «Эпоха Конана» же – игра совершенно иного порядка: грубая, циничная, если позволите, более «взрослая». И дело тут не столько в отсутствии привычных эльфов с гномами, сколько в присутствии чего-то большего, чего-то с привкусом суровой реальности, просто немного другой, несколько более дикой. Ближайшие пять минут – подробнее об этом в видеообзоре Age of Conan на StopGame.ru.

Age of Conan: Hyborian Adventures

20 мая 2008
3.3

Спс,за обзор!!!) Очень рад!!! Жалко что эту игру норм. не рекламируют(( Бол-во про неё впервые слышат! А ведь это игра просто замечательная! Уж лучше детской и мультяшной WoW!!
To: Edo7 Прав, я впервые слышу)))))))!
Она платная... значит стоит того чтоб убить время на неё.. но я не люблю... затянет сцуко..
игра самая кул среди мморпг но жалко что очень дорого стоит поиграть
Игра кулл но впервые слышу Оо
Интересно… про Age of Conan я слышал давненько, когда он только разрабатывался, а до релиза оставалось еще годик-другой. А теперь узнаю, что проект вышел в свет и каждый любитель хороших MMO (надеюсь к таким можно причислить и Hyborian Adventures) способен насладиться вселенной Хайборийской эры писателя Роберта Говарда. Жаль, что я уже переболел заседание за онлайн-играми, чему стал по сути виной World of WarCraft, ибо желание прогуляться по суровым землям без последствий для задницы реальной, у меня остались до сих пор.