23 июля 2008 23.07.08 19 61K

Devil May Cry 4: Видеообзор

Devil May Cry 4 - лучший образчик того, как форменные самураи из Capcom, не стесняясь, с абсолютно каменными лицами, делают одну и ту же игру на протяжении последних лет восьми. И вот ведь парадокс - никто их за это не упрекнет.

Devil May Cry 4

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS
31 января 2008
4.3
1 397 оценок

игра жесть у друга играл, застрял на огненном демоне, хочу себе игру)))
самая лутшая игра, 10 раз прошел
[i]супер игра 5 раз прошел!!! devil may cry 4 рулит!!!!![/i]
данте и неро похожи токо внешне
 у неро есть супер рука а у данте куча техник и стилей и больше оружия
Помню прекрасно заключительную часть франшизы, предшествующей перезапуску вселенной DMC. После нескольких пробежок по локациям на поседелках у друзей, я обзавелся лицензионной копией игры и начал получать удовольствие от нее уже на дому. Только забавы для меня хватило только на одно прохождение. Я прекрасно понимаю, что по сути она расщитана на уничтожения всевозможных конролеров, как при помощи больших пальцев, так и при встречах со стенами, путем неодноразового прохождения, но такой стил игры «навязал» мне свои правила только в третьей части, когда ради прокачки всего и вся дошел до того, что на первом уровне пробыл порядка около 18 часов перед тем как идти далее, а вот часть за номером 4 меня просто позабавила сужетом и воздарила мне еще одну вариацию отдыха за рубежом трудовых будней. Тем не менее ни в коем случае не буду спорить, что завершение классической квадрологии все также остается значимой игрой для своего жанра и способна доставить удовольствие и по сей день, когда прошло уже n-ое колличество лет после ее релиза.
Потому что если бы сказали то спойлеры были бы
Оригинал все равно лучше перезапуска!
Игра и вправду хорошая, но мне больше третяя понравилась! А ролик классный!))
Игра жесть!!! Третью 8 раз прошол!!! Четвёртую 2 раза!!! Супер!!!
Вы спятили? Лучшая игра. Нет ну если вам нравиться по 10 раз проходить одни и те же локации разнося 3 вида монстров, то да, тогда для вас это лучшая игра...
А почему про сюжет ни чего не сказали в обзоре?[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/sad.gif[/img]
 To: zmey-136627
это один из первых обзоров… понятно что он не самый лучший
Хорошая игра, но быстро надоедает
По моему игра классная! И сюжет есть, и графика не огорчает! Но на вкус и цвет товарищей нет.
Я лично от игры без ума был когда её купил а потом еще и русик скачал правда какой то гоблинский русик там матов тьма тмущая но так даже веселей было)))))
 Видео обзор самое полное гавно из тех что я когда либо видел... Нахера делать видео обзор когда обычный  копия.. И легче прочесть, чем слушать не самый красивый голос и смотреть обрывки которые не связаны ничем... все равно что скрины смотреть...
Отстой для малолетних мальчиков)